Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2017, 15:48
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение

в первый раз слышу, видно РО никак не поддерживали этот первый сольник Звенского кроме одного фита с Остом!?
Ну он не был в траффике, как таковом. Просто писался на студии. Его поддерживал Кор, помогал изначально. Ну фит то с Кором ) РО не должны были поддерживать его) Даже после того, как вышли АПС и остальные релизы от Звена - никто из РО (ну кроме ОСТа, Бэнга и ЭтоОн) особо не поддерживал его. Это уже потом, когда собрались в Осколки - тогда может и была некая поддержка.
мне показалось или сейчас Звенский и АПС по известней будут чем вся эта тусовка осколков?
Ну не знаю, если бы Осколки еще делали что-то и заявляли о себе - думаю, что было бы наоборот. Мне лично АПС не вкатывает вовсе.. есть много недочетов для меня. Это мат, глупая тематика иногда, ну и голоса некоторых участников. А вот Осколки берут много чем.. Это шикарный голос Кора с его рифмовкой и мыслями. Это, так же шикарный голос Бэнга с хорошей рифмовкой и посылом. Это Дубровский, который всегда делает что-то интересное, оригинальное. Ну и Звен в Осколках не такой, как в АПС.. И конечно же ЭтоОн - шикарный битмарь, тот кто делает очень правильно и интересно, в духе старой школы..Ковш и ЭтоОн - вывозили своими битами и мастерством Чэ и Ро..

-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Надеюсь, что нет)
да Кор думал наверное хайпануть на волне трэпа, но не хайпанул
Не думаю, что он руководствовался именно этим )

offline
Ответить с цитированием