Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2017, 16:20
ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если бы Осколки еще делали что-то и заявляли о себе - думаю, что было бы наоборот. Мне лично АПС не вкатывает вовсе.. есть много недочетов для меня. Это мат, глупая тематика иногда, ну и голоса некоторых участников. А вот Осколки берут много чем.. Это шикарный голос Кора с его рифмовкой и мыслями. Это, так же шикарный голос Бэнга с хорошей рифмовкой и посылом. Это Дубровский, который всегда делает что-то интересное, оригинальное. Ну и Звен в Осколках не такой, как в АПС.. И конечно же ЭтоОн - шикарный битмарь, тот кто делает очень правильно и интересно, в духе старой школы..Ковш и ЭтоОн - вывозили своими битами и мастерством Чэ и Ро..
а разве они не делали и не заявляли? на сколько помню у Дубра выходило толи 3 или 4 сольных релиза за последнее время - толку 0
у Кора выходило пара сольных релизов не считая этого модного - и тоже толку 0

Клипов Кор, Дубр, Бэнг выпустили много, помоему намного больше чем у АПС (у АПС помоему 2 или 3 клипа всего)

усилий как видишь приложено не мало, но толпа не схавала, а сольный EP от осколков вообще не замеченным прошёл на фоне последних релизов АПС. спрашивается - почему?
У Дубровского после Осколков вышел всего один релиз. У Кора только чепуха экспериментальная. У Бэнга ничего не выходило. Клипы? ну не считаю трека "Беззвучный" и у Дубровского на какой-то трек - больше ничего не было вроде как.
Я бы это усилиями не назвал. Насколько я понимаю - ребят подкосила ситуация с Рынком и Траффиком, может именно поэтому и застой получается. Последние релизы АПС - лично для меня ничем примечательным не отметились. Да и особого фурора я тоже не заметил, если честною

offline
Ответить с цитированием