Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,269
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2017, 16:38
  #1541 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Тексты у него, конечно, рука-лицо. Если даже хороший минус попадается, то от лирики уши в трубочку сворачиваются и рука сама тянется выключить этот дерьморэп.
Что за нелепая чушь? Ты либо совсем английский не знаешь, либо слушал какие-нибудь треки, где Дрейк на фите поет про жопы и сиськи (ну потому что такая тематика фита была).

Он конечно не Эминем, не Джей Зи и не Кендрик Ламар, но назвать его тексты плохими - вот это рука-лицо точно.

Приведи хоть пример или парочку, где у него на альбоме (на любом из последних трёх например) плохие тексты.
Ну вот я сейчас включил, например, Free Smoke, просто на смех пробивает, если вслушиваться в текст. Особенно охуенно использование одного и того же слова в качестве рифмы раз пять в куплете (вдвойне охуенно, когда они идут через строчку, про повторение слова вместо рифмы молчу, ибо это ведь "фишка"), либо однокоренных слов.

Я понимаю, что получу кучу гневных обвинений, и что это не вяжется с репутацией Дрейка пиздатого (вроде как) гострайтера, но это мое мнение. Кендрик Ламар плохой текстовик и рэпер в принципе
Чтобы не быть голословным, включил сейчас Roc Marciano - History, вот этот рэпер кайфово заворачивает и с ритмикой у него все четко, в отличие от Дрейка.

offline
Ответить с цитированием