Показать сообщение отдельно
PanPolak
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2017, 08:46
  #1588 (ПС)
Привет, я пишу с помощью переводчика! я из Польши (см. ник )

Сильно удивилась, что кто-то кроме Польши, слушает нашего рэпа, а здесь я вижу, что не только наше общество, были воспитаны на boomie rapowym в Польше в 90-е годы. Насквозь вижу всю тему, и я чувствую, как я читал Польский форум rapowe, да я тоже с Польским рэп-музыки, от его зачатия, тоже на нем вырос.

Я удивился только потому, что это 2017 год, а вы пишете постоянно о Польских pionierach рэп, так называемых "динозавров", в основном эти их старые куски и, кроме того, не о всех pionierach, потому что наша сцена гораздо больше и dotknęliście только "верхушка айсберга", этих пионеров было немного больше.

Если будут желающие на Польском рэп, то я могу вам ответить на все ваши вопросы, касающиеся Польского рэпа, исполнители, на протяжении всей истории, показать много интересных "динозавров", пионеров рэпа, их более ранние и более поздние части (музыку), но и также новых игроков в "Польской рэп-игре", новых исполнителей, тех подполья и тех, кто на legalu в настоящее время в моде 2016/2017.

У нас очень очень большую сцену rapową на действительно высоком техническом уровне, rapowym и стилистической также тех из подполья по всему спектру - crank, g-funk, boom bap, dirty south, hardcore psycho rap, hardcore rap, bounce... и так далее, и так далее, наверное, все возможные поджанров хип-хоп и даже przeróżniejsze, самое странное, модификации и соединения, заинтересованы ?


то же самое по-русски:
---------------------------------

Siema, piszę za pomocą translatora! jestem z Polski (patrz nik )

Mocno zaskoczyło mnie że ktoś oprócz Polski, słucha naszego rapu, a tu widzę że nie tylko nasze społeczeństwo zostało wychowane na boomie rapowym w Polsce w latach 90.
Przejżałem cały temat i czuję się jak bym czytał Polskie forum rapowe, tak ja też jestem z Polskim rapem od jego poczęcia, też się na nim wychowałem.

Zdziwiłem się tylko bo jest 2017 rok, a wy piszecie ciągle o Polskich pionierach rapowych, tak zwanych "dinozaurach", głownie te ich stare kawałki a w dodatku nie o wszystkich pionierach, ponieważ nasza scena jest znacznie znacznie większa i dotknęliście tylko "czubek góry lodowej", tych pionierów było troche więcej.

Jeżeli będą chętni na Polski rap, to mogę wam odpowiedzieć na wszystkie wasze pytania dotyczące Polskiego rapu, wykonawców, całej historii, pokazać reszte ciekawych "dinozaurów", pionierów rapu, ich starsze i nowsze kawałki (muzyke), ale i również nowych graczy w " Polskiej rap grze", nowych wykonawców, tych z podziemia i tych na legalu obecnie na topie 2016/2017.

Mamy bardzo bardzo dużą scenę rapową na naprawdę wysokim poziomie technicznym, rapowym i stylistycznym również tych z podziemia w całym spektrum - crank, g-funk, boom bap, dirty south,
hardcore psycho rap, hardcore rap, bounce... i tak dalej i tak dalej, chyba wszystkie możliwe podgatunki hip-hop a nawet przeróżniejsze, najdziwniejsze modyfikacje i połączenia, są chętni?

QUEBONAFIDE “HYPE” (official video)
offline
Ответить с цитированием