Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2017, 12:44
  #3394 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
По ссылке все кликабельно, хоть и не по-русски
Понял. Почитал чуть про 2 и 3 пункт. По-моему чушь, программы описанной в начале 2-го пункта вообще в большей части стран земного континента не существует.
Странно ты ознакомился. 2 и 3 пункт как раз об эффективности распределения денег на глобальные нужды. И там цифры сравниваются по США и по остальной части мира вместе взятой и вторые дружно проигрывают. 3 пункт, насколько я понял, о распределении выделяемых государствами и разными фордами денег на конкретную проблему в США и другой стране мира. И в пересчёте на доллары на человека для решения проблемы разрыв в сотни раза(два порядка, карл) в пользу понятно кого.
Собсно в этом и проблема)

А второй пункт про раскрутку на бабки баблоимущих. Пока что гейтс с женой только грамотно вкладываются. В туалеты и воду для африки. В растительное мясо для стран развитых экономик.
я второй пункт пару обзацев прочитал, там про то как детей приводят в тюрьмы чтобы они пообщавшись с зеками поняли как не надо жить, чтобы туда не попасть. Но на деле наобот increase криминалитета происходит или как-то так это слово пишется.

offline
Ответить с цитированием