Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 12:44
ВКонтакте MySpace
  #3272 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Так шо дали безвиз? обосрались пидорашки
пока в засратых портках бегаешь один ты.

безвиз ещё не дали.

хотя, ну и пусть дают, ведь укробомжам теперь с ним будет гораздо сложнее выезжать в цивилизацию.

есть мнение, что европа таким образом наоборот защищается от укронаци-аборигенов.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-
Видатный укроинец Игорь Сикорский и его дом. Что характерно, свои первые самолеты "видатный укроинец" назвал "Русский Витязь" и "Илья Муромец". В честь Укроины!


-
У этнонима «украинец» есть свой день рождения, официально зафиксированный в государственных бумагах. Это 17 декабря 1926 года, день первой всеобщей переписи населения СССР. Именно тогда в переписном листе и появилась запись «украинец», на долгие десятилетия прописавшаяся в паспортах и поселившаяся в головах
каждый раз когда вижу твои вбросы, тупейшие по содержанию, просто ахуеваю что у тебя за бурление говна в голове происходит, старик.
тебе 30+ по возрасту, а ты блять демотиваторы на расеянском форуме загружаешь, и просто даунские переводы Пушкина, бля.
и что самое забавное, ты живешь в Украине, которую ненавидишь, и продолжаешь жить.
ТЕРПИЛА
все ненавистники уже съебались через Ростов в республики бомжатии, а ты сидишь в Николаеве, в своей кожаной куртке, и широких трубах с кармашками, и блять гноишь всякую дрочь.
вот пиздец, неужели тебе мужику зрелому не стыдно за себя?

Показать скрытый текст
только блять, не надо заранее зашкварных клише, по типу что я за пороха топлю, мол, за майдан, окей? Речь идет о самом явлении и поведении тебя как созревшего мужика.
пиши ещё, очень интересно что ты обо мне думаешь, а то я без этого жить не могу

и да, кстати, я не живу в Украине, а проживаю на окраине бывшей русской и советской территории.

Украина - это недееспособное государство, которое потеряло всю легитимность в конце февраля 2014 года.

добро пожаловать в реальный мир, чмошник!

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
но вообще охуительный обмен, конечно. замутить гражданскую войну, тысячи убитых и миллионы беженцев, проебать экономику, крым и восток, превратится в ебучую африканскую сомали по уровню жизни и преступности, и как бы, лёжа по уши во львивським говне, хрюкать в сторону россии типа не зря всё было, получите кляти москали

offline