| СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Сообщения: 6,776
Регистрация: 23.01.2013 Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | -Цитата от Saull -Цитата от Black Lodge -Цитата от Saull просто ютаб это их платформа! поэтому то китай уже давненько запретил его у себя, дохуя чего запретил на самом деле... но в китае и за коррупцию/хищение могут к стенке поставить запросто  посему лысый пидор с жуликами и лавирует между хуями, ну что б и рыбку съесть и в рот тупорылой вате насрать. Добавлено через 7 минут 12 секунд вообще раша это престарелая страна, и страна для престарелых.. киркорова вон до сих пор идиоты показывают, хотя по хорошему всю эту шоубиз шоблу закопать живьем пора, лет 15 назад. ну и т.д. во всех аспектах.
в раше оч ценится выслуга, даже если всю жизнь жил как пидор! но если ты старый пидор, то честь тебе и уважение. а молодость всячески пристыживается и упрекается, поэтому нужно побыстрее стариться! а в сша... а в сша.... сраную металлику уже 35 лет показывают, вот дебилы! кроме выслуги ниче нет!!! плесневелый шоубиз!!! ну началось! уж очень мне не хочется вставать в позу восхвалителя всея пендосии.. ну хуй с ним с шоубизом, где басков и киркоров только в начале пути, а тимберлейк и риана уже безнадежно стары  вот кинематограф к примеру. престарелые алкаши хабенский, машков, меньшиков буквально таки козыряют своей ветхостью! ебаные алкашные мешки под глазами придают их образу убедительности в глазах режиссера.. соль земли, из народа епты! в то время как престарелый том круз не вылазит из спортзалов и пластических клиник что бы походить на тинейджера, и что бы не сниматься в низкобюджетной шляпе.
что ж поделать... от чрезмерной вычурности может и воротить, но разглядывать в заплесневелом говне некое очарование?? уж увольте.
вообще какой-то русский писака сказал об этом, что на западе детишки пытаются пораньше прикопать своих предков, а в раше предки пытаются прикопать своих детишек. Показать скрытый текст
мы говорим про модные вещи, а метла бессмертна. ты совсем не туда клонишь. юра шевчук же не щеголяет на песнях года собирая букеты
ахахаха ой бля |
|
| | |