Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 09:50
  #2836 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
зидану слишком многое сходит с рук.

или может быть он всё же хороший тренер?

не разобраться никак.
Все-таки, судя по тому, как команда настроена и как она слаженно играет с сильными соперниками склоняюсь больше ко второму. А с чего ему не стать хорошим тренером? Если заурядный игрок Гвардиола по мнению многих таковым является, то почему Зизу, один из лучших игроков в истории игры, гений, не может стать таким?

Вчера например, даже в первом тайме, у сосисочников кроме угловых нихуя и не было создано, Реал же, вовремя разжимая пружину, имел достаточно опасных ситуаций. Картину портил лишь Роналду своими неуместными ударами и кривыми передачами. Но Зидан в перерыве нашел правильные слова и во втором тайме команда заиграла еще лучше, немцам и без удаления (которое было 100%) настала бы пизда, жаль, что при таком преимуществе не завалили им 3-4, чтобы на Бернабеу Васкесами и Моратами доигрывать.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение

Второй фол по-твоему тянул на ЖК?
срыв быстрой атаки, как не дать жк Мартинес и сам не особо спорил. а вот пенальти не тянул на пенальти
Сомнительность пенальти я и не оспариваю, но вот то, что его забивать надо было - это всё же не отменяет Если уж и играть в благородных, то надо делать это как Мирослав Клозе что ли, подойти к судье и сказать: "Твои напарники - пиздоглазые, мяч в плечо попал".

По второй ЖК всё же останусь при своём мнении, по-моему Роналду пытался перепрыгнуть уже растянувшегося пластом Мартинеса.

Первый гол полностью на совести Алабы, который, уже заебал убегать в центр или ещё хуй знает куда, пустой левый край, это сука пиздец просто.

Ну и старпёр Алонсо, при всём уважении к нему, но его уже обгоняют даже боковые судьи, это тоже дикий пиздец.

Добавлено через 11 минут 34 секунды
И что, блять, больше всего заставляет бить в бессилии лоб фейспалмом в политике Баварии, это то, что за 2 ТО - не купили форварда на лавку, хотя бы какого-нибудь Сандро Вагнера или Марио Гомеса, от которого чаще в ворота отлетало, чем мимо. Неужели сука не было видно ещё из потуг Пепа, что Мюллер, даже на пике своей формы как нападающий - нулина полная.

держи сначала такую штуку


а теперь правильно ее примени

offline
Ответить с цитированием