Показать сообщение отдельно
xuniouxniufti
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 20:26
  #3532 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-
Би-би-си: Вопрос к вам как к человеку, давшему начало АТО: когда и чем может закончиться эта антитеррористическая операция?

А.Т.: У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать. Прошлый год был первым, когда мы не сдали ни одного метра земли, а наоборот - приобрели десятки километров.

Поэтому я считаю, что наша задача - метр за метром, километр за километром, минимизируя потери, продвигаться на восток. Главное - не проскочить границу (смеется).
http://www.bbc.com/russian/features-39567526

А олень Захарченка все про минские соглашения кукарекает.
Уебаны
-
Заявление Киева о необходимости продвижения силовиков в Донбассе свидетельствует о том, что Украина нарушает минские соглашения, заявил журналистам заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

Басурин напомнил, что допустивший подобные высказывания Александр Турчинов — официальное лицо, возглавляющее Совет нацбезопасности Украины. При это он открыто заявляет, что силовики нарушают минские договоренности и продвигаются вглубь серой зоны, констатировал Басурин.

Он также отметил, что участники минского процесса должны обратить внимание на слова Турчинова.
https://ria.ru/world/20170414/1492258583.html

offline