Показать сообщение отдельно
PHLAMIHGO
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 10:49
  #1 (ПС)
Ошибки реперов
Крч, постараюсь вкратце. Всем умным ребятам ясно, что есть 3 вида артистов:

1. те, которые становятся популярными приблизительно на 1-2 года.
(H1GH, Типси Тип, ОУ74, ЯрмаК, Kavabanga Depo Kolibri, Гарри Топор и т.д.)

2. те, которые хайпят 3-5 лет.
(Loc-Dog, Рем Дигга, domiNo, Каспийский Груз, St1m, the Chemodan и т.д.)

3. те, что будут популярными на протяжении 10 лет.
(Баста, Guf, Тимати)

Так вот. Первая тема для рассуждения. От чего зависит этот срок, или В чем ошибка реперков? Почему определенный артист становится неинтересен аудитории? Артист не меняет стиль/темы треков? Не верно распоряжается бюджетом? Ведь многие согласятся, что некоторые исполнители из 1 и 2 списка хорошо бы заменили вышестоящих. Сразу хочется извините перед теми, чьих кумиров я "оскорбил". Я не нахожу свой список достоверно точным. Возможно, есть более подходящие артисты для 1, 2 и 3 пункта, но я сейчас не могу их вспомнить. Позволю вспомнить их вам, пишите. И, да, KDK это рэп, особенно, в наших реалиях.


Вторая тема для рассуждений. Кто из нынешних реперов войдет в 2 или 3 пункт? Oxxxymiron по-настоящему хайпит уже около 5 лет. Войдет ли он в 3 пункт? Войдут ли в 3 пункт PHARAOH, Жак-Энтони, Thomas Mraz и т.д. Войдет ли группа Грибы во 2 пункт?

P.S.
Надеюсь все норм и понятно написал. Я бы, наверно, немного дополнил бы и изменил список исполнителей, но мне действительно лень сейчас вдаваться в эти дебри. Суть такая: всегда существовали исполнители, которые как спичка - загорелись и потухли. В чем их ошибка? И кто из нынешних исполнителей сможет удержаться на волне?


Последний раз редактировалось PHLAMIHGO, 15 апреля 2017 в 11:02.
offline
Ответить с цитированием