Показать сообщение отдельно
aferaBear
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 12:03
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #15 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Баста с конца 90-х рэп читает, поэтому автор заранее не в теме:

Автор говорит о сроке популярности. До середины нулевых Басту особо никто не знал. Стыдно нарушать законы логики, товарищ Саша.


П.С. К какому пункту отнести гей рэп от Паши Техника?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Баста с конца 90-х рэп читает, поэтому автор заранее не в теме:

Автор говорит о сроке популярности. До середины нулевых Басту особо никто не знал. Стыдно нарушать законы логики, товарищ Саша.


П.С. К какому пункту отнести спрос на гей рэп от Паши Техника?
Да, кстати. Хотел 4 пункт внести. Что-то типа "обреченные неудачники". Те, кто выпускает релизы, но никакого хайпа словить не может. Ну, знаешь, Slim, например. Лол.

Хотя, Техник, это скорее феномен, нежели какой-то постоянный исполнитель. Вокруг него особого хайпа никогда и не было. А мы говорим про популярность, которая держится года, а может быть и более. Концерты, шумиха в дни релизов, бабки, малолетние фанаточки, фотосессии, интервью, вся хуйня.

Добавлено через 7 минут 30 секунд
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
Тематика
Баста поет 10 лет одно и тоже по сути - про любовь к маме, к родине, о своем музле, о пацанах. О том, что каждому второму мудиле знакомо. Соответсвенно и народу его слушает больше и дольше
Тимон по той же схеме, только ЦА его - мажоры и тупые суки.
Вышеперечисленные персонажи выстрелили в какой-то момент и не смогли свой стиль продать народным массам
Годный ответ.

Тогда, в чем заключается успех Гуфа? Не будем отрицать, что сейчас он никому не нужен, но что будет, когда он объявит о новом релизе? А когда он выйдет? Он же опять будет у многих на слуху. Гуф, в основном, не читает о любви; о родине; да, даже о пацанах, насколько я помню. Из трека в трек он пишет о самом себе. Кто слушает его песни? Для кого они? Я не знаю. Тем не менее, у него каким-то образом остается преданная фанатская база, а сам Гуф является одним из самых высокооплачиваемых исполнителей даже в наши дни. Что скажешь?
ну я бы Гуфаку ко второму виду отнес. А так он просто поет об интересных кому-то вещах, я думаю 2/3 его аудитории кроме паленой водки за школой ничего никогда не пробовали и им тупо интересно описание быта и жизни герондосного наркомана. ну а оставшиеся неебовоые травокуры просто проецируют на себя его опыт и думают что-то вроде ВО ЖИЗА ТО, ЛЕХА ТО ШАРИТ

offline
Ответить с цитированием