Показать сообщение отдельно
Sports - our friend!
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 19:32
  #3545 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Братюнь это в России раздули про безвиз и тд)) тут я не знаю чтобы ктото его ждал очень сильно ну может как сам факт ждали, ну типа сближения с европкой))

https://www.youtube.com/watch?v=WXOsriscBys


Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
гугл только такую телегу выдаёт
http://shakhtar.com/ru/news/39167
ну что очевидно что молодые республики отжали не честно награбленное в 90е годы олигархами,вот она революция,вот за що стояв майдун
мерзким хохлам остается лишь завидывать




Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
чтобы ни у кого не было иллюзий:




вообще-то принято говорить и писать в хуй не упёрлось, но то такое.

меня больше интересует почему они Крым не отбирают взад?

переживают, что не смогут столько ваты утилизировать?
Может говорит ЗДРАВЫЙ смысл?

Ты вот служака, пусть и бывший (хотя все знают бывших в погогах не бывает и жать руку отставникам такая же залупа) ВСУ - как думаешь вывезла ли Украина военные действия с Россией? Хохлы могут подтянуть всю Европу и случится мировая заваруха. Но это всего лишь маленький полуостров, который можно вернуть также как и проебали.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение

Овальный никогда не придет к власти путем выборов, даже кристально чистых. Это говномет - и все что он делает - привлекает к себе внимание принципиальной позицией "против" власти. Кроме того что он просрал кучу времени на находку грязного белья высших чинов гос-ва(кстати, Медведев и до поста премьер министра не бедствовал совершенно, занимая серьезную должность в одной очень козырной организации) и кичал лозунги на площадах,отсиживаясь потом в каталшках и разыгрывая жертву, что хорошего он смог дать? Имея определенное влияние что он смог построить? Предложить?
Ни-Хре-На! Это голимый популист. Лучшеб на асашайские тугрики устраивал громкие акции помощи пенсионерам, помогал со строительством школ и все в таком духе. И тогда бы у него была возможность заслужить признание не только прыщавых школьников и студентов пубертанного периода с комплексом борьбы с системой(на ум камикадзе приходит, мерзкий говорок и отторгающая мимика), но и вполне состоявшихся людей. Я не имею ввиду "либералов", которые занимаются тем же бросанием какахами.
Не голословь, на выборах мэра Москвы Алеша достойно выступил.

Москва, в принципе, не проебана. Нет там у Путина громадного перевеса. Вообще, тенденция - чем больше по уши регион в нищете и беспределе, тем сильней поддержка власти. Опять же по понятным причинам - меньше возможностей - узколобей взгляд на мир.
Я тебя понял. Военные действия с Россией....
И причем тут путин вообще, если я об овальном говорил?
И чем по твоему, наш неузколобый естессна друг, примечателен данный персонаж?
Я тебе и говорю, что Начальный реальный оппонент Путину. Если провести голосование в Рунете - уверен, что Алеша бой Володе даст.

Вообще, один тип, которого я лично считаю человеком довольно умным, про Навального так сказал - что если наш люд, тем более очень юный, ищет альтернативу действующей власти - значит страна не проебана.

offline