Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 10:02
  #28 (ПС)
Присоединяюсь к тем, кто Ануннак

-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
круто, виктор на данный момент самый трушный репер, рили с него хуй чего спросишь он же все уже сказал как есть, думаю рецензию надо будет ебануть на альбом

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
ебанул рецензию, в текста не вслушивался

первый трек - смесь разных стилей из которых самый бездарный это замай, без него мне очень понравился трек, концовка хуйня музыка типа рок там наигрывает, ну думаю это прилюбиться с возрастом, я типа может пиздюк осуждать не могу. Рад был услышать того самого колю, молодец чувак выебал в принципе реп игру. (СД–Компромисс (feat. ЗАМАЙ, Слава КПСС & Тот Самый Коля) )

второй трек- слишком лайтовый, как по мне он не по мне. Но виктор тут скилуху на бите подтянул, сразу видно что тут бит дота, а виктор микрит на мипо, красиво, но обратно же мне не нравится такой реп, слишком лайтовый. У меня ощущение будто тут больше воды, а охото колдаебин, чтоб разъебаться , ну и речевых оборотов нет прям запоминающихся. ну трик кароче на 2. (СД–Только Секс )

третий трик - добавил сразу к себе в аудио вк , пруфы нужны? ближе к сути, виктор в начале слетел с бита, как ларин на версусе, ебанутая музыка на припеве, слегка вспомнил трик у алешки каштанова - я робот. Кароче второй куплет слишком квадратный и не плотный, очень сомнительный для меня трек. Удалил из аудио в вк, пруфы нужны?. Хотя я ща концовку слушаю, минусок очень крутой , поменять припевное место и мне кажется атмосфернее можно было сделать. (СД–Электроник )

четвертый трик - это топ, его точно не удалю из аудюх. музыка топ конечно, ну и витрюша не плохо лег, как хуй импотента. "Суммы с шестью нулями"-очень хуево звучит. Пимп конечно очень круто звучит на трике, побольше бы такого дерьма. Я думаю поеду к друзьям завтра выпью пивасика и буду танцевать под этот трек, я ксати блоггер и полюбому этот трек попадет в видос. Да хороший трек, спасибо.(СД–Мои Друзья (feat. Young P&H))

пятый трик - круто. трик не плох сочный. Дуня не плох, жаль конечно что он все проебал и занимается какой то хуйней а не репчиком. Куплет певца с припева очень понравился, а че его не приписали? не плох чувак акцент правда русский. Можно смело ебаться в конфетками под этот трек. (СД–Карамель (feat. Дуня) )

шестой - отдать все. Кароче начало очень не понравилось, такое ощущени что нет попадания в ритм. Обидно так то минус не плох да и текст вроде норм, но так запорото. И вообще трек с тили gilia или как там его. Ну кароче его напомнило когда припев послушал. бля хз, мутный трек, я не готов такой кидать в плеер, но текст надо расслушать. Кстати кто ща это читает, я не слушал текст, я пытаюсь ощутить атмосферу, понимаете? не хуй меня осуждать я личность.

седьмой - ужасный трек, че то пиздец, ща кемпеля подожду. Полуристуля походу, но виктор это художник которому можно так, одобряю. хм, вирди такой себе репер, слишком стандартный, больше бы игры голосом, типа толжен тембр менятся во время читки куплета, ибо это провал в карьере. Кемпел тут лучший, "планету к хуям" не плох панч, там еще типа "мой член не войдет никогда в обезьяну" можно было ебануть панч по типу "я не ебал твою мать, потому что мой член не войдет никогда в обезьяну". Но сам по себе припев вышка, больше бы таких. Но вот кемпел затащил, трек норм. (СД–Ануннак (feat. Вири Альди & Kempel) )

восьмой - отключил, не нравится, хзпочему заебало. У букера крутой альбум вышел, но он делает че то тут не очень , не умеет он в мп3 звучать к сожалению, а вот на батл репе не плох, это хуево, передайте букеро, что пусть учтет мои слова. ( СД–Суперприз (feat. Слава КПСС & Booker) )

девятый - это крутой трек. Ща объясню почему, чувак типа рассказывает за жизнь и что вот эта слава в москве как приходит так и уходит быстро типа, это центр и тут все крутится, это нам в провинции можно подняться и подождать ,а в москоу сити типа жизнь кипит и если ты на день проебался то проебал все. "и если ты забудешь, то я тебе напомню" - вот в этом проигрыше, хуйня. А вообще трек смело можно врубать на дискаче, виктор шарит за движ. Красава крутой трек но вот проигрыш к хуям бы вырезал. (СД–Нормальная Тема )

Все я все послушал, от мне кажется виктор может ворваться в топы имеется самокритика адекватная , что является большим плюсом, просто больше работать. Это я заметил ппослушав альбом, на этом все, респект виктору, славику, аксиду, кемпелю, тому коляну, замаю не респект его кудрявый даже разъеб. Все спасибо.

offline
Ответить с цитированием