Показать сообщение отдельно
Разбой
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 23:34
  #4267 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
А вообще Иришка молодец - своего рода такой лучик яркого солнца в суровой реальности этого невероятно жестокого мира, заколебали уже ваши эти мамочпокеры да и депресивные трушники, что грузят за понятия истинной культуры настоящего Хип-Хопа (хотя сам когда-то таким был и с удовольствием доказывал что-то кому-то с пеной у рта за Олд Скул и все такое). К блогерам серьезно не отношусь и за рэп их не считаю...

В Хип-Хопе нужно быть фрэш иначе ты остаешься в прошлом, либо делать что-то свое и на своей волне, что и делает Ирина, уверен в ее городе ее очень уважают и ценят.

Человек она творческий и занимается этим в первую очередь для души и воспевает в своих песнях именно добро. Но если так подумать то в тех же СМИ на грязи, сплетнях и скандалах можно поднять гораздо больше хайпа и бабла, не говоря уже о шоу бизнесе который непосредственно с этим связан.

Доброту сейчас за слабость принимают - помогаешь кому-то бескорыстно - лох, за бабки, что-то делаешь ему же, в глазах других ты четкий тип. Я не поддерживаю тему всех этих коловратов, но могу сказать, что в этом и кроется суть ее музыки.

Любую русскую сказку возьми - человек помогает бескорыстно и значит не зря живет на этом свете.

Почитай любую к примеру восточную - обманул, кинул кого-то на золото, облапошил - молодец, реальный хастла как сейчас скажут современные рэпперки.

Многие там евреев не любят, кавказцев, за то что они наживаются на русских Васьках, но русские Васьки сейчас умнее стали, а точнее хитрее и сами теперь живут по таким принципам как и те кто сюда приехали (в том числе и с Запада) и уже сами что бы не быть лохами наживаются при этом и на своих и на чужих. Вот только куда девается душевность, исконно присущая русскому человеку, она теряется и по этому доброту за слабость начинают принимать и добрый рэп Иры тоже многим кажется слабым именно по этому.

Получается все эти сообщества с коловратами на тортах и сохраняют эту самую душевность внутри русского общества и не надо их путать с теми же правыми экстремистами, просто люди хотят сохранить свою самобытность в своей стране и имеют на это полное право... Без агрессии и без ущемления свободы и прав других народов.

Так что в этом плохого?


Я лично рад за Ирину, что она смогла выйти замуж за человека таких же светлых принципов, принимай мои поздравления Ириша, желаю вам нарожать побольше здоровых деток, которые так же будут хранить добро в своей душе и творить его по отношению к другим людям.
ВОТ ЭТО ЛИЗНУЛ, ТАК ЛИЗНУЛ ! Прямо весь из себя ловелас и дамский угодник. Тут, кстати, у тебя конкурент образовался в лице репера ПИКИ, смотри как бы еще и Киму не проебать. Ирку вон, уже проебали.
И таки да, присоединюсь к вопросу Кайфа. Судя по гневным речам в адрес кавказцев, твои друзья чуркмены, где то тебя плотно об кутак треснули ? Что случилось ? Попросили телефон позвонить ?
Гневны речи в адрес кавказцев? Так русские так же себя сейчас ведут, обидно просто что просирается душевность народная под влиянием запада и приезжих с ближнего зарубежья, таджиков, узбеков, кавказцев, вообще я считаю где человек родился там и пригодился, если он едет в другую страну значит он либо хочет развития и карьерного роста как Олега Априори например приехав из Ташкента получил гражданство РФ и мечтает переехать жить в L.A. и кстати я думаю у него это вполне может получится, либо те у кого напряги на родине с законом в семье и т.д. Я никогда не поверю что в стране в которой ты живешь нет никаких перспектив, так что либо ты карьерист, либо отщепенец, отщепенцев больше, отсюда и формируются все эти нац образования, причем нет разницы "Слава Руси" или "Дагестан Сила", первые вынужденно это делают вторые просто ахуевшие рожи, спорцмены и ахуевшие борцы, которые возомнили себя королями жизни и вершителями судеб... И причем вторые пораждают первых. Есть еще и ANTIFA которые борются нацизмом и себя облагораживают, но пресуют примечательно только первых забывая при этом про вторых, вообще любой экстремизм это нетерпимость на которой делают деньги политики, как на Украине например и по сути экстремисты марионетки в их руках. Но на свадебных фото Ирины я не увидел не одного экстремиста и более того в посылах ее песен никаких призывов к этому так же нету, есть темы чисто за добро и православных славян все, так что все просто и достаточно здорово...

Таджики которых вы мне припоминаете постоянно интересные ребята были и промышляли криминалом выбивая долги с людей по жесткому за проценты, Джамшед например таскал с собой нелегальный боевой ствол и постоянно участвовал в разборках. Это был человек чести и серьезных понятий, сейчас он не в Москве, он очень уважал меня за мою доброту и за то что бескорыстно помогаю людям, у него было мало друзей, его многие боялись, он почти никому не доверял, но лично мы стали очень хорошими друзьями и да он тоже слушал Хип-Хоп.

Что бы вы не думали что я тут вам пургу прогоняю вот чисто пару снимочков из личной коллекции...



Помню на финале фестиваля STAFF'КА когда там участвовал Априори, я подтянул туда Пума и Джамшеда и когда они встретились, мы с Пумом обменялись улыбками, как раз тогда вы смаковали тут свои видео-ремейки на мой фристайл который я зачитал на его Дне Рождения с глумливыми шутками ниже пояса. Я помню сказал тогда Пуму: "Он ничего не знает что там про нас пишут." Пум ответил: "И хорошо что не знает, не нужно ему этого знать..."

А вообще у меня была идея показать ему весь этот срам, но посоветовавшись с лучшим другом он меня переубедил, объяснив мол зачем тебе все это надо, мочканут кого нибудь еще, на твоей совести будет тоже, перед Богом отвечать будешь вместе с ними (все таки верующие люди - люди светлые). А ведь и правда если бы Джам взялся за вас со своей криминальной братвой это было бы очень жестко, но не одного тролля в итоге не пострадало и вы теперь можете и дальше пиздеть всякую хуйню безнаказанно и так же бесполезно так что флаг вам в руки продолжайте в том же духе...
ну ты конечно моришь никому тут не внушает ужаса твой таджик, тут люди посерьезней в разы, твои таджики это перхоть ебучая, просто на твоем же собственном фоне, джамшут тебе кажется опасным. ты маменькин сынок, трогатель таксопырских хуев и нытик, да на фоне тебя любой выглядит суровым бандитом, без исключения
просто ебучие реперы всякие рили не видели крови, для них коллектор-таджик, работающий за тыщу в день, неебаться криминальный авторитет. он выглядит хуево, уверен, что у него хуевая машина, хуевая шмара, на нем хуевые тряпки, с такой чепухой бы за один стол никто адекватный не присел

offline