Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2017, 22:57
  #3172 (ПС)
Всё же осталась обида А хули тут обижаться то? Тебя что не обижали в школе? Очевидно,что обижали. Так же более чем очевидно,что к жидам ты не имеешь никакого отношения,тем не менее,адекватно осознавая свою неполноценность в купе с детскими травмами,хочешь быть частью чего-то,хоть даже крайне гнусного и пейсатого.

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Это и всё что твой скудный умишко может выдать о такой исторической фигуре как Владимир Ильич ЛЕНИН?
А что тут ещё говорить? Всё уже несколько раз было сказано в предыдущих темах,обыкновенный жидовский русофоб,как и всё его племя,к которому ты,к твоему глубокому сожалению,не имеешь никакого отношения
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ты там хвалился, что сбежал в Польшу потому что "там нет ни одного представителя из Кавказа".
Ты своими тоненькими ручонками стуча по клаве выдаёшь желаемое за действительное. Представителя из кавказа блять Никогда не говорил об этом,как о причине,тем не менее,практически полное отсутствие всякого рода овцеёбов несомненно огромный плюс для любой страны. Вот ты облазил весь гугл и нашёл целых 4
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
напиши свой номерок и я организую встречу, где ты заодно покажешь и докажешь "овцеёбам" что у тебя слова с делом не расходятся
У меня предложение интересней. Организуй мне встречу с собой и тебе представится отличная возможность на мгновение вернуться в школьную жизнь,где ты только по праздникам не выхватывал.
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
скинуть кому-нибудь из пацанов (естественно скинуть "грамотно", сначала пообщаться за жизнь и тра ля-ля, а потом тактично и как бы между делом...
За какую жизнь,о чём ты говоришь,кто с тобой общаться то будет "за жизнь",тебя ведь даже в полицию и то не взяли,посмотрели,говорят,мол у нас куча абсолютно конченных работает,но ты явно перебор. Да ты сам всё понимаешь

offline
Ответить с цитированием