Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 17:25
  #3184 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
интереснее? искусство, литература, кинематограф, наука, миллионы кружков, домов творчества, библиотек, дворцов пионеров и т.д. и т.п., всё было не на коммерческих рельсах и сравнивать с тем что есть сейчас - земля и небо
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
западная жизнь, примитивна до невозможности
тут просто ручкой можно помахать. вряд ли это лечится.
я точно так же ходил в кружки в 90-ые, да и сейчас их хватает. только возможности шире
сейчас ты можешь создавать вообще не выходя из дома, и создавать совершенно безумные вещи.
как минимум потому, что средства к этому (компьютеры) доступны всем и за мелкий прайс
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
да мы запускали буран, но справляли нужду под кустом, потому что занимались действительно интересными, творческими вещами в этом и есть смысл свободы
американцы запускали пасанов на Луну, и при этом под кустом не срали. вот ущербные

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
по поводу кндр - вообще смех что такая маленькая страна сможет стереть с лица земли светоч демократии, ты посмотри на войны вокруг, даже американцы при всех возможностьях увязли везде где только можно, что уж говорить про затравленную со всех сторон кндр
сами американцы и эскалируют процесс, очевидно же, бюджет впк зашкаливает, надо же как то отбивать деньги
бля))) ваще атас
это как же американцы эскалируют, более чем миллиардом зелени в гуманитарную помощь КНДР?

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
образ мыслей был другой, а ты всё о бумаге в сортире, ну это же ни в какие ворота сравнение
я тебе называю вариант, где с теми же достижениями был элементарный быт. та самая кокакола, джинсы и туалетная бумага условные.
но поскольку парировать нечем, то всплывает некий непостижимый образ мышления. Где авиация и космос создаются репрессированными под надзором, например
не лучше ли, когда те же самые создаются в комфорте, а не в тюрьме?

но тут сейчас пойдёт в тысячный раз словесный понос о политической обстановке, особенном пути и прочих

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
мы это уже обсуждали не раз. насколько я вижу, ничего не изменилось. не хворайте
а я пошёл буржуазную, разлагающую и в целом мерзкую негритянскую музыку при солдауте в 2500 человек слушать - у нас сегодня в программе яркий джазмен Gregory Porter
как там было - сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст?

offline
Ответить с цитированием