Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 22:09
  #3193 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
Ну вон Мавроди был, тоже людей на бабки наебал, только этот на власть
В чём наебал то? В том, что 8 часовой рабочий день сделал? (в отличие от манифеста 1861 года, где крестьяне получили "свободу" только на бумаге, по факту они въёбывали на феодалов по 14-16 часов в день).
Наебал в том, что начал школы и ВУЗы строить (до 17-го года эти учебные заведения существовали, но только для определённой касты; для остальных быдло-рабов - были духовные семинарии, где учили как правильно по лбу тремя перстами стучать).
Наебал в том, что создал всеобщую систему здравоохранения, плюс санатории, куда простые рабочие могли съездить отдохнуть по путёвке?
Может план ГОЭЛРО - по электрификации всей страны - был тоже наёбом?

Дедушка Ленин очень рано ушёл из жизни. Он не успел завершить всё задуманное. Но зато успел разработать научно обоснованную программу превращения экономически отсталой России (в лаптях) в передовую социалистическую Державу. Он успел обозначить цели и поставить задачи по формированию нового типа личности.

Очень жаль что многие не то, что забыли заветы Ильича, но и вовсе не знают о них... тут конечно хорошо постаралась постперестроечная пропаганда (через ТВ, лже-историков и псевдо-философов) в виде нескольких клише
-"агент немецкого генштаба": даже если бы он был агентом немецкого генштаба, почему РККА воевала против иностранных интервентов? Или данный факт неизвестен? Тогда просветитесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранная_военная_интервенция_в_России
Если же известен - тогда выключите клише, включите логическое мышление и немного порассуждайте: если Ленин предатель, то он должен был предать, поработав на немецкого (условно) хозяина? Но почему же он воевал против немцев (в том числе). Значит из уравнения выходит что?

или ещё одно:
-"Ленин жид", привёл в правительство жидов и т.д.
Ну во-первых, где 100% инфа что Бланки были именно евреями? Если же да - сам Ленин был иудеем по вероисповеданию и мировоззрению? Или же всё-таки представителем научного атеизма? Параноидальные конспирологи (как правило с имперками на футболках) скажут что атеизм был ширмой. Но эти ребятки, верующие в Иесуса Христа, либо Перуна - слабо понимают что из себя представляет атеизм и о чём вещал Владимир Ильич. Из-за слабого понимания они пришли к выводу что это иудеи победили христиан (либо язычников... я наблюдаю конспирологов нескольких версий).
Ну и про утверждение о том, что в правительстве были одни ж-ды, посмотрите сами http://www.knowbysight.info/2_KPSS/07177.asp - по годам, кто и когда был в правительстве.

Человек с отсутствием фильтра критического восприятия информации поверит в любые байки, написанные в разное время разными персонами (где-то белогвардейцы, наподобие Мельгунова; где-то команда Геббельса, ну а затем и "информационные" бойцы из Соединённых Штатов Пиндостана). Да и чего там греха таить, наши нынешние власти тоже занимаются очернением таких исторических фигур как Ленин и Сталин (не дай б-г если придёт руководитель в Кремль с таким мировоззрением! они в холодном поту просыпаются только от одной мысли об этом). Единственное в последнее время немного поутихли, глядя на ленинопады вна Украине и кто за этим стоит идеологически. Лишь только прокремлёвская собачонка Жириновский тявкает каждый год, на каждое 22 апреля. Один раз даже на пост №1 кидались (вернее изображали).

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
Наша страна уже достигла — и даже скатилась ниже
Юр, я думаю ты оценишь: помнишь в 2016 году Путин ляпнул что Ленин заложил бомбу под Россию (из-за того что вместо республики - использовал федеративный строй), так вот 90-летний Бушин мало того, что живой, мало того, что в здравом уме, так он оказывается ответил Путину в виде 43 страниц текста! https://profilib.com/chtenie/22284/vladimir-bushin-putin...ossiyu.php - причём как всегда в своём стиле
Бушин единственный публицист который абсолютно не боится что его посодют!

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну как же,к примеру "потри любого русского,найдёшь татарина". Это не "мысль" жида бланка,а французского заднеприводного русофоба,которую бланк любил озвучивать,несколько перефразированная,тем не менее,за одну эту фразу он уже автоматически становится кумиром всякого рода неполноценных полукровок


Это и всё?
Это и всё что твой скудный умишко может выдать о такой исторической фигуре как Владимир Ильич ЛЕНИН?

Кудьба, ты там как-то пламенную речь толкал https://www.hip-hop.ru/forum/post1079659932-n146/ - так вот: ты неоднократно оскорблял не то что родственников, а ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ (!), называя их овцеёбами (например).
Ты там хвалился, что сбежал в Польшу потому что "там нет ни одного представителя из Кавказа". Ты сильно заблуждаешься. Есть множество замечательных спортсменов из Кавказа, постоянно проживающих в Польше:

и другие парни из WCA Fight Team, плюс из Berkut Arrachion Olsztyn (также имеются на фейсбуке https://www.facebook.com/mamed.khalidov.963 где можно увидеть как родственников, так и друзей с Кавказа).

Над тобой посмеивались в теме про пашу техника, но у тебя есть шанс ответить за свои слова перед сотней кавказцев (как ты и сам говорил): напиши свой номерок и я организую встречу, где ты заодно покажешь и докажешь "овцеёбам" что у тебя слова с делом не расходятся.
Можно в принципе и контач твой https://vk.com/id7133475 скинуть кому-нибудь из пацанов (естественно скинуть "грамотно", сначала пообщаться за жизнь и тра ля-ля, а потом тактично и как бы между делом... ). Хотя, ты глазёнки свои вылупишь и как тот паша техник будешь говорить что "тебя взломали" и ты вообще в интернете не бываешь, а только на природе, на воздухе как истинный русич

-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Я хуею с таких заявлений. Ты почитай, как они живут)
Зачем кого-то "читать", когда можно посмотреть

...


...


Есть там и еда в Северной Корее и компьютеры можно купить. А то, что ты там читаешь - это называется информационный понос.
Понятное дело, что у них автаркическая экономика. Плюс санкции и всё отсюда выходящее. Но не стоит думать что они там все как в концлагере по 20кг весят, в обмороки падают и умирают прямо на улицах
Наебал в том,что погрузил людей в хаус революции и гражданской войны, и эти жалкие подачки не оплачивают тех мук, которые преследовали людей до середины 20 века по его вине.
Все известно,что Российская Империя была передовой страной в мире, и золотым рублем расплачивались в том время даже в некоторых штатах С. Америки. После революции же межгосударственные отношения между СССР и западным миром были разрушены намертво, а в дальнейшим нечего не способствовало их восстановлению, скорее наоборот.
Ну конечно, обычному рабу до этого нет дела и он об этом не думал когда шел за Лениным, ибо он продал себя за жалкие подачки и обещания, не интересуясь последствиями этого, которые значительно перевешивали бонусы. Так что как и они в 1917 году были куплены, так и тебя Ленин купил.
Вот сейчас Дедушка Ленин обеспечил тебе образование, и что ты полезного с ним сделал, кроме того как обсуждал на форуме давно сгнивший труп коммунизма ? Который, к слову, настал только в Эстонии

offline
Ответить с цитированием