Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 22:47
  #3195 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, "отсталость" Российской Империи - ложь. Но ложь, которая поддерживается на государственном уровне уже СТО ЛЕТ. Неудивительно, что многие верят
Ты согласен с тем фактом что послереволюционная Россия совершила индустриальный и научно-технический скачок?

-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
Наебал в том,что погрузил людей в хаус революции и гражданской войны, и эти жалкие подачки не оплачивают тех мук, которые преследовали людей до середины 20 века по его вине
Революция произошла ещё когда Ленин в Швейцарии был. А гражданская война и так случилась бы и без участия большевиков. Вбей в поисковик "Корниловский мятеж", почитай как они пошли против Временного правительства Керенского в августе 1917. Власть в тот период просто валялась под ногами... почитайте хоть какие-нибудь книжки по истории, блеать (хоть даже по Николаю Карловичу Сванидзе).

Бесплатное образование, здравоохранение (и всё что я перечислил в том сообщении) - если это всё "подачки", то я хз что нужно было ещё сделать

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Вот после каждой тобой написанной строчки я понимаю
Как же ты дурачок не можешь понять что твой словесный понос обо мне, минуя предмет обсуждения - проходит мимо. Я понимаю зачем ты это пишешь - чтобы отвлечь от того, что мы обсуждаем. Пишешь "много" - чтобы сильнее отвлечь. Но такая тактика прокатит только лишь при общении с shiklgruber'ом (условным). Со мной вряд ли.

По предмету я всё понял: с настоящей встречей со "зверьём" (как ты их называешь) ты не готов. Так зачем же пишешь громкие слова "Если человек оскорбляет родственников,то он не человек по определению. Его нужно просто топтать,хоть одному,хоть в 100 человек"? Зачем пишешь, если вынести за них не сможешь? Как говорил Влад Валов "зачем милая?")))

Кудьбина квартира, голос из кухни:
-Стасик, иди ужинать, я тебе есть приготовила!
-Да подожди дорогая, у меня тут дела важные!!!!1
-Какие? Что случилось?
-Да вот... сижу с ж-дами воюю!!! Щас я всё напишу им, что я про них думаю!!!
-А где ты пишешь то?
-Да на форуме хип-хоп.ру. Тут столько много ж-дов, нужно каждому написать!!!!1
-Ааа, ну конечно, дорогой, это очень важное дело! Пиши, пиши. Если не ты - то кто? А я пока пойду с Магдаленой погуляю, ага?
-Да, да, хорошо! Не отвлекай меня, милая, я очень занят, а то с мысли собьюсь. А то эти ж-ды и так подсмеиваются что я туповатый, надо собраться чтоб грамотно ответить всем!
-Хорошо, хорошо! (шёпотом: алло, Ашот, привет! Выходи! Давай по Подзамче погуляем. А то мой жидоборец опять до утра завис, я так со скуки умру).

Ну и виноваты в этом, Кудьба, конечно же звери (вернее "зверьё"). Мало то что они тебя в школе пиздили, так ещё и сейчас продолжают обижать... только в таком вот виде

Ответить с цитированием