Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2017, 16:20
  #174 (ПС)
mr. Hulliwood, слушай фантазер, ну ты же сам то на себя посмотри хоть. Если по твоей логике, то ты у Хованского походу и хочешь отсосать, раз так топишь за него, к тому же так нелепо. А чему ты удивляешься, что тебя за долбаеба считают? Ты же хуйню пишешь, вот послушай. Ты столько раз оскорбил людей которые впрягаются за Нойза, как и самого его назвал членососом, каких-то исуссов бородатых надумал и прочее, будто тебе вообще не похуй как выглядит какой-то мужик, или тебе че правда не похуй? Может ты пидрила, я просто не выкупаю твоих алгоритмов как ты вообще приходишь к этим мыслям, в общем ты оскорбляешь всех, но ни чем не подкрепил свои слова, это не есть гуд, так делают только комнатные "бандиты". Лично мне достаточно того что Хованский пиздабол, аморальное чучело которое разлагает подрастающее поколение срывая рамки нравственности. За все свое существование он успел сделать много хуевого, сейчас вспомню пожалуй только основное, он неоднократно оскорблял Цоя, Бодрова, Нойза, причем на уровне: "они долбаебы они мне не нравится, это же хуйня, хаха" - чистый примитив короче, мерзко повизгивая в своей фирменной манере, иначе говоря, в общем не подкрепляя свои слова ничем, кроме пустого негатива и создания резонанса, чтобы поднять свою популярность на уважении людей к перечисленным людям, все они явления и оставили большой след в сердцах людей, истории искусства, жанра кино и музыки и это все что Хованский делал такого "яркого" за свою карьеру, стендапы? Это врядли, так как его стендапы еще хуевее чем выступления каких нибудь бабок с кривого зеркала Смотрел я как-то парочку и к сожалению у меня был полный покерфейс, осталось лишь ощущение такое что мне насрали в уши, это кстати касается всего что делает Хованский, будь то песня, выступление или просто рассуждения. Также он оскорблял ветеранов великой отечественной войны, зачем, нахуя? Это смешно? Нет. Это интересно? Нет. Мне вот как-то похуй кого он там ненавидит, кого он считает долбаебом и все в этом духе, ну просто ни о чем. В общем мне всего этого достаточно, чтобы разделить людей на две группы, долбаебы и нет, вот например, ты. Долбаеб по моему мнению. И главное различие что я анализирую и аргументирую свою позицию, а ты только генерируешь мусор и любой мой аргумент в твоих глазах разбивается об "Нос членосос, Хова разъебет, ты ванильный фанат "Ванечки" (хотя кстати я никакой не фанат вообще!), ты уебок скрывающийся за интеллегентной маской, такой же хомячек и бла-бла" блядь-ебать ты виртуоз, я уже и не вспомню всего что ты там сгенерировал, но суть такова, с тобой не получается разговора, а какая-то залупа, ты бы хоть раз объяснил почему ты на стороне Хованского? ЧТо там блядь может нравится и каким нужно быть мудаком чтобы считать что Хованский может его разъебать? Но в целом, ты не поверишь, мне похую что ты там думаешь, так как на тебя мне глубоко плевать, я в этом плане вообще человек черствый и неугодных совсем не жаль, жаль только что люди стали мусором, потому что вас таких стало много. Раньше если на хип-хоп.ру и рофлились люди по черному, например в разделе "Безбашенное общение, то хотя бы умели чувствовать грань где стеб, а где серьезные разговоры, то теперь этой грани нету - ушлепки на серьезных щщах могут топить за петухов и зашкваров, причем в огромной кампании таких же подсосов.

offline
Ответить с цитированием