Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 01:08
  #3778 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Блять, с такими пассажирами Лаврентий быстро решал. Люди говорят репрессии, а он говорил - враги народа, и правильно.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Кудьба, а ты сучья чашка где был? цивилизатор яебу
Подруга твоя сучья чашка. Ну а так,в принципе в большинстве мест,которые мне интересны. За исключением СНГ,Словакия,Словения,Чехия,Венгрия,Германия,Хорва тия. С удовольствием бы посмотрел ещё несколько белых стран,но пока что нет возможности.
Ты мне за цивилизацию рассказать что-ли хочешь? Ну попробуй.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
и много там людей таких же взглядов как и ты?


дедушка в этом смысле был как шлюха. то одно говорил, то другое.
То есть? Дедушка был крайне последователен. Россия не слишком азиатская? Да более чем слишком. Но про русских он никогда ничего плохого не говорил.
получается ты с дедой не согласен что ли?

в моей борьбе той же, он говорил, что русские великий народ. и там же было, типа это дикое племя которым должны управлять немцы и тп.
Видимо ты читал мэйн кампф вырезками,отдельными цитатами,что зря. Совок состоял из всякого сброда,для любого нациста,а тем более для Дедушки,это абсолютная биомасса,тем не менее русские,конечно же,в его понимание,были не ровня немцам,тем не менее,великий народ,под гнётом жидовского ига.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Подруга твоя сучья чашка. Ну а так,в принципе в большинстве мест,которые мне интересны. За исключением СНГ,Словакия,Словения,Чехия,Венгрия,Германия,Хорва тия. С удовольствием бы посмотрел ещё несколько белых стран,но пока что нет возможности.
Ты мне за цивилизацию рассказать что-ли хочешь? Ну попробуй.
ты для меня прибалт ебучий, не более, говно в море, немного надавить и в воду уйдете, но все это лирика, живите, и не мешайте нам жить.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

что русские великий народ.
если не трудно дай копи
Так кому вам то? Я прибалт?
Ты бы попробовал,клоун,как-нибудь выходные отметить без бухла,может не стал бы необоснованно славить свою отсталую страну,которая даже России дико уступает по любым показателям. Не говоря уже о абсолютно любой стране Прибалтике.

offline