Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3816 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Хотя что говорить тут в теме рассекают хохлы, которые и не хохлы вовсе, во Львове одни хохлы, в Донецке другие, в Одессе пятые. И это нормально самое интересное, потому что русские тоже разные в разных частях страны.
так и есть бро. в каждом уголке снг люди по разному смотрят на многие вещи, наверно связано с уровнем жизни в большей части, ну еще вероисповедание и телик делит нас
не верьте ни одному пидарасу что унижает один из народов.
Да, я-то в курсе. Внимание вопрос: какое отношение русские имеют к хохляцким, ХОХЛЯЦКИМ передрягам? Мне вообще похуй какие они там хохлы львовские или донецкие.


Например, допустим живу я в Самаре и тут по ящику врубаю футбол. Играют Динамо Киев и Шахтер Донецк. Живо так мяч гоняют, видно что противостояние серьезное. Только мне жителю Самары какое ебанное дело до украинской лги, когда мои самарские Крылья Советов Спартак 3:0 хоронят в родной российской Премьер-лиге

Никогда не понимал этой хуйни. 25 лет без хохлов жили спокойно и тут нате. У меня вообще воспоминания о хохлах по сканвордам с вопросами "Украинская Дума" и "Президент страны"

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ебать, алкаш в Петербург жить перебрался Чтобы и дальше хуесосить местных, но уже на их территории
Я НЕКОРОВАННЫЙ КОРОЛЬ ПЕТЕРБУРГА.

offline