Показать сообщение отдельно
Kesh DF
новый пользователь
Аватар для Kesh DF
Сообщения: 21
Регистрация: 13.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2017, 01:11
  #2517 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Kesh DF Посмотреть сообщение
Смотрел как их повязали на днях, все в хлам были обдолбленые. Потерянные мол не моё делов не знай стрелки переводили на другого. В итоге всех принели. Если бы один набрался бы мужества и сказал " Моё, другие не пре делах " Было бы самым роциональным и правильным решением. Знаю если былобы время всё взвесить рынок бы так и зделали. Жаль пацанов
да нахуй тоже такие выводы делать, хуй знает какая у них линия защиты была намечена и на чем они съезжать хотели, это первое. а второе, что это не сыграло бы роли в итоге, как выяснилось, их слушали длительный срок.
Раз пасли долго их тогда и в правду нех ловить как не крути.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Kesh DF Посмотреть сообщение
Смотрел как их повязали на днях, все в хлам были обдолбленые. Потерянные мол не моё делов не знай стрелки переводили на другого. В итоге всех принели. Если бы один набрался бы мужества и сказал " Моё, другие не пре делах " Было бы самым роциональным и правильным решением. Знаю если былобы время всё взвесить рынок бы так и зделали. Жаль пацанов
Вызвался бы добровольцем, роционалист?
Если бы стоял выбор только меня или всех, поверь да.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kesh DF Посмотреть сообщение
Смотрел как их повязали на днях, все в хлам были обдолбленые. Потерянные мол не моё делов не знай стрелки переводили на другого. В итоге всех принели. Если бы один набрался бы мужества и сказал " Моё, другие не пре делах " Было бы самым роциональным и правильным решением. Знаю если былобы время всё взвесить рынок бы так и зделали. Жаль пацанов
Иди на хуй от сюда роциональный
Дятел ты чё такой грубый?

offline
Ответить с цитированием