Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2017, 13:00
  #31 (ПС)
-Цитата от Caterpillar Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Димаста очень не приятный чел, прям омерзительный судя по всему тому что я видел в сети, не разу в его поступках я не видел мужества.
вобщем то да, придти толпой пиздить одного чувака, снять это на камеру, а потом ещё видос в сеть залить, мол смотрите Драго обосрался, этож пиздец, самого себя не уважать. а потом говорить мол "это улицы, здесь один закон - никаких законов, толпа не толпа по хуй", но бляяя, на улицах то тоже по понятиям пацаны живут, или такое уже канает?
Хз, может у них впорядке вещей затоптать толпой одного чувака, или например доебаться до парня идущего с подругой, или тёлку отпиздошить за гаражами
а лоб в лоб он Другу вряд ли вынесет, я думаю, весовые категории разные, разве только что если он боец какой нибудь, по типу как Цыган из Большого куша
Ну и смех весь в том что только пришли пошумели и всё, либо это какая то показуха, либо они просто глупые и не смелые, ведь если бы хотел мог бы прям на концерте к нему подойти и дать пизды, а так то вроде он и вызывает на бой соперника но на очень большой дистанции ))) Забавно ))))

offline
Ответить с цитированием