Показать сообщение отдельно
VNTIVNTIHYPE
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2017, 21:09
  #1074 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Часы нужны показывать свой статус. Когда на деловой встрече у человека часы ценой в самолет видно что чел успешный и у него не хуйня в голове.
Да, да... Выгляди успешным, продай почку за швейцарские часы и яблофон и даже не пользуйся. Просто чтобы видно было. Все кореша обзавидуются.
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Часы нужны показывать свой статус
Зачем его показывать? Уважаемому человеку не нужны понты и самоутверждение перед окружающими за счет безделушек. Людей судят по конкретным делам, а не по цацкам. Ричард Столлман, Линус Торвальдс, Билл Гейтс - успешные люди, но где их понтовые часы?
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Часы нужны показывать свой статус
Вот, ты продал хату и почку, например, купил себе такие часы и что? Ты от этого автоматически становишься успешным и уважаемым человеком или что? Или просто выебнуться перед корешами? Обыкновенное потреблядство это.
Только полные мудаки типа тебя думают что люди покупающие дорогие часы продают хаты почки родственников и так далее. А что если у меня в кармане щас денег на часики за пару лямов? А? Ты об этом подумал? А что если я успешный и общаюсь с такими же успешными и мы понимаем ценообразование не только часов, но и многих других вещей? А? Когда школу закончишь и пойдешь работать может к годам 25 поймешь че к чему в жизни и станешь человеком. Но врядли.
Ты и тебе подобные наверняка одежду делаете из мусорных пакетов и пакетов из макдональдза? Ведь зачем тратится на одежду. H&m и reserved тоже же бренды, зачем хвастаться перед другими что у тебя деньги есть на одежду вообще? Можно же голым ходить!

offline
Ответить с цитированием