Показать сообщение отдельно
VNTIVNTIHYPE
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2017, 00:26
  #1084 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Только полные мудаки типа тебя думают что люди покупающие дорогие часы продают хаты почки родственников и так далее.
Давай, расскажи мне, что нет таких людей, которые залазят в кредиты ради новой модели яблофона...
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
А что если у меня в кармане щас денег на часики за пару лямов? А? Ты об этом подумал?
Это никак не противоречит всему мною написанному про потреблядство.
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
А что если я успешный и общаюсь с такими же успешными
Потреблядями?
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Ты и тебе подобные наверняка одежду делаете из мусорных пакетов и пакетов из макдональдза?
Не загоняйся. Одежда - это необходимость. Нормальная, как у всех. Без лишних выебонов и дело тут вовсе не в стоимости.
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
ты мыслишь со своей колокольни, не всем нужно почку продавать чтобы купить достойные часы
Не всем, конечно. Только необходимость в приобретении часов от этого больше не становится.
Какой яблофон? Какое потреблядство? Ты вообще где? Я не умею разговаривать с троллями из параллельного мира.

Ребят расходимся! Пользователь ИзяЛь является мерилом необходимости, нормальности и выебонивания. Все смотрим на него и делаем как он! Покупаем меизу вощ или эппл вощ, технологии блять!!! Замеряем шаги, высчитываем пульс, исследуем сон, блять технологии!!! Заряжаем их каждые 16 часов и незабудьте довести себя до нервного тика постоянной вибрацией запястья!!! БЛЯТЬ ТЕХНОЛОГИИ!
Во имя потреблядства АМИНЬ!

offline
Ответить с цитированием