Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2017, 05:29
  #3373 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Это перевод с немецкого. Там не цитата, а сказано об одном и том же. Высказывания взяты в основном с материалов военного трибунала в Нюренбергене.

Почему ты называешь это глупостями? Ты просто хочешь, чтобы так было и плевать на объективность?
Так а где лично ты взял эти материалы,можно увидеть? Что значит "материалы"? Полные записи секретаря трибунала с конкретно этими фразами есть в открытом доступе? Кто их произнёс? Как извесно,Дедушка не мог выступать на трибунале. Но даже так,можно ссылку на эти записи?
Да потому-что это абсолютный бред,настолько,что более чем полностью. Я могу тебе по каждой из представленной цитат конспект расписать,почему такого в принципе не может быть,но это то же самое,что опровергать цитату сталина "я бы съел всех немецких детей".
Хороший аргумент "я могу конспект расписать", прям железобетонный Все сомнения просто сразу отпали.

Погугли "Нюрбернский процесс", все в открытом доступе и издания СССР с номерами страниц и другие документы.

Ты не ахуел ли, все твои аргументы заканчиваются на "да я могу опровергнуть" и все на этом. А я тебе должен постранично искать, где эти цитаты были Они там есть, номера страниц не помню. Цитаты Гитлера взяты, частично, из материалов, приложенных к процессу.
Подожди,ты привёл цитаты,сказал,что это с Нюрнбергского процесса,что само по себе уже глупость,так как Дедушка,Гиммлер,Борман и Рейхенау просто не могли даже теоретически участвовать в процессе. Следовательно,если даже предположить,что эти цитаты звучали во время процесса,то только с чьих то слов,что как ты понимаешь(хотя,скорее всего нет),не может восприниматься как факт.

Далее ещё интереснее. Ты сказал,что эти цитаты переведены с немецкого на русский. А зачем? Нюрнбергский трибунал,хоть и проходил в немецком городе,являлся международным трибуналом,следовательно,все процессы велись на английском. Зачем потребовалось переводить на немецкий,что-бы потом перевести на русский?

Да нет же,мне не нужно постранично,мне нужна ссылка,где я могу прочитать полный конспект секретаря,который как ты говоришь,в свободном доступе,в котором естественно будет имя того,кто произнёс эти фразы. Ты представляешь что такое протокол судебного заседания? Очевидно,что нет.

Тем не менее,ты видел этот протокол,более того,прочитал его,следовательно тебе не составит труда кинуть ссылку,что бы я(а возможно не только мне это будет интересно),ознакомились с ненавистью злых противных фожиздов к славянам,так ведь?

Так тут элементарно нечего опровергать,это откровенная чушь. Я же говорю,сталин говорил на камеру : "съем всех немецких детей,если Берлин станет Лондоном". Как это не говорил? Иди гугли,всё есть,ты просто не видишь,мне что,тебе в ютубе конкретное видео искать,ахуел что-ли?))

offline
Ответить с цитированием