Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2017, 07:43
  #3379 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Вот же упертый поляк. Документы в оригинале были на немецком, поэтому цитаты - перевод с немецкого. Для англичан их переводили на английский, для русских на русский. Ну это пиздец, какие элементарные вещи, Кудьба.
Я тебе ещё раз повторяю,что если эти документы были представлены в суде,то очевидно,уже переведены на английский,иначе суд бы их просто не принял. Потом их можно перевести на какой угодно,но для этого,они должны попасть в свободный доступ. Поэтому повторю вопрос,где я могу с ними ознакомиться?
Блять В материалах процесса эти документы содержатся на русском языке, потому что издание на русском. В оригинале они на немецком, поэтому перевод с немецкого. Какой смысл переводить с английского, то что было переведено с немецкого, когда можно сразу перевести с немецкого? В суде они на каком угодно языке могли быть, издание на русском, поэтому и текст на русском. В тексте по ссылке, которую скидывал выше, ты можешь с ними ознакомиться.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да просто давно не видел этот забавный бесплатный домен Повторю,в этом тексте печатного издания,бумажного,нету тех цитат,которые ты привёл. Почему тебе приходится всё по 2 раза повторять?
Нет тех цитат, говоришь? Ну что же. Взял самую короткую:

-
«Снабжение питанием местных жителей и военнопленных является ненужной гуманностью».
"Техникой моментальной копипасты", как ты, я не обладаю. Нашел вручную, по старинке. Она находится по ссылке выше, в первой части, кликать надо на "301-400". В печатном издании, это страница 283:

Показать скрытый текст
ВСТУПИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ ГЛАВНОГО ОБВИНИТЕЛЯ ОТ СССР

283

рода хозяйственные группы, технические батальоны, экономические штабы и хозяйственные инспекции. Особенно активно расхищали имущество Советского Союза немецкие фирмы: «Фридрих Крупп и К0», «Герман Геринг», «Сименс Шуккерт», горнометаллургическое общество «Восток», акционерное общество группы «Север», «Генрих Ланц», «Ландмашинен-бауиндустри», «И. Г. Фарбениндустри» и многие другие.

Грабя и расхищая государственное и частное имущество, гитлеровские захватчики обрекали на голод и смерть население разграбленных районов. В приказе фельдмаршала Рейхенау от 10 октября 1941 г., который был разослан как образцовый всем германским частям с упоминанием о том, что Гитлер признал этот приказ превосходным, содержится следующее подстрекательство к грабежу и истреблению населения:

«Снабжение питанием местных жителей и военнопленных является ненужной гуманностью».

И про хохлов дальше занятно:
Показать скрытый текст
В «заметках» о совещании в Ровно (26—28 августа 1942 г.), найденных в архиве подсудимого Розенберга, указывается: «Цель нашей работы заключается в том, что украинцы должны работать на Германию, что мы здесь не для того, чтобы осчастливить этот народ. Украина может дать то, чего не хватает в Германии. Эта задача должна быть выполнена, невзирая на потери».


То есть, цитата в тексте есть. А ты говоришь, что ее там нет. Техника моментальной копипасты дала сбой?

Если хочешь найти документы в оригинале, ищи их сам.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Диалог с самого начала не имел смысла,но мне было интересно,как это вообще происходит,вроде всё так элементарно,что полностью глупо,тем не менее,находятся те,кто верит и будет верить абсолютно любой,даже самой идиотской пропаганде. На этом и держится власть в странах с более или менее тоталитарным режимом. Изоляция,цензура,пропаганда-профит.
Мне вот тоже интересно, ты просто пиздишь, как с цитатами, или притворяешься?
Эту цитату я не искал,так как она не представляет интереса в контексте "злые фожисты ненавидят славян".
Более того,я же довольно ясно написал,цитирую "Ни на 1 из страниц нету первых 3-ёх приведённых тобой цитат". Ты способен считать до 3-ёх?
Хорошо,ты нашёл четвёртую,можно ли из этого сделать вывод,что первые 3 ты выдумал?

offline
Ответить с цитированием