Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2017, 02:50
Домашняя страница
  #109 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Я кстати наверно год может два назад разговаривал с Крисом, а до этого с Габонской Гадюкой на счет новых модеров, но всегда был один ответ, что в штат не требуются модераторы, так как нынешние полностью справляются и нет большого количества пользователей новых, но как видим сейчас, то это не так, пользователи есть и они не самые примерные, есть конечно, кто норм парень/девушка(что редкость), но это больше исключения.
3 новых модератора отобрать и будет норм, главное чтобы они не ловили звезду как это было с Фломастером, который сначала был прям норм модером, но потом, что-то пошло не так.
Можно сделать, проще, выбрать кандидатов 6 и назначить голосование, три лучших войдут в состав модеров. Если не хотите делать общее голосование, то голосните в своих кругах.
Может быть если сейчас с ними поговорить то изменится их ответ.Так как в данный момент модераторы явно не справляются и справляться не хотят.
Просто много кто уже просто заходит сюда не как модератор, а как пользователь и все. Либо тупо не хватает времени так как семья, работа итд.

offline
Ответить с цитированием