Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2017, 15:44
ВКонтакте
  #4233 (ПС)
-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
На Ред Булл кф 5 был.

Деревня на любой вкус забивает. 0:5. Деклассация.
жалко Вердер. хотелось их в ЛЕ увидеть. Но увы, скорее всего не получится сейчас
Да хорош. Они только после перерыва неплохой отрезок выдали. А в целом, последние годы исключительно за выживание ведут борьбу. У них там с трансферной политикой дела вообще худо обстоят; покупают непонятных африканцев в защиту за дёшево, которые через матч привозят.
По местам в еврокубках, я бы всё-таки хотел, чтобы в ЛЕ вместо Фрайбурга попал Кёльн, тем более у Фрайбурга в последнем туре гостевая игра против Баварии, а у козлов дома Майнц. Фрайбург уж очень нестабильно играет, а вот Кёльн команда тренерская, да и исполнители по уровню там классные. Относительно ЛЧ, думаю, всё останется без изменений. Что касается зоны вылета, то у Гамбурга неплохие шансы отправить в стыки вместо себя волков.

Тем временем, сегодня шпильтаг во второй лиге. Там, за два тура до конца тоже не всё понятно с теми, кто выйдет в элитный дивизион. Тем более сегодня принципиальная игра между Ганновером и Штутгартом, которые занимают третье и первое места соответственно. Ну и Брауншвайг тоже наверняка подтянется, поэтому интрига сохранится до последнего тура.

offline
Ответить с цитированием