Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 03:20
  #3425 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как может в передовом гос-ве(которым совок себя безусловно считал),отсутствовать необходимость в обучении собственных специалистов?
Если же некогда,тогда возникает вопрос,чем собственно занимались? Вероятно все силы передового гос-ва бросались на тотальную пропаганду,позже на понты перед американцами.Просто не было времени на обучение,не было времени на обеспечение гражданского быта,да что там,даже к войне как следует не было времени подготовиться. За то вполне было время на репрессии над собственным народом.
Ладно,мы уже далековато отошли,я просто хочу сказать,что как по мне,это не рабство в полном понимание этого слова,но крайне близко. Когда вся страна ебашит для реализации амбиций кучки представителей власти,при том никакого другого выхода,кроме как ебашить по сути за еду,у народа нету,это более чем печально.

Добавлено через 9 минут 52 секунды


В Европе то да,очевидно дикари были,в отличие от великого просветлённого совка то)
Дикари,но с лучшей армией того времени,забавно.
Защищали свою родину,что-бы власть как и раньше могла относится к ним,как с коту. То есть защитили своё право на безвольное существование. Ну что же,это их выбор.
Да никто ведь не запрещает славить,гордиться и тд. Но когда люди требуют того же от других,это довольно странно.
причем здесь власть то. просто вышли из избы, увидели врага на своей территории, нагнули его и отпирдолили. обычное дело же. и от других никто ничего не требует.
Так а каким образом определяется враг то? Возможно это были освободители. Мол Василий,брат,давай вместе пойдём нагнём и пиердоле этих жидов в кремле,они ж тебя,Василий,и за человека то не считают.
То есть Василию власть указала на врага,рассказав ему страшилок,добившись от Василия защиты,но отказала в элементарной благодарности.
на освободителей они были мало похожи. а кремль от евреев был освобождён Сталиным.
гораздо важнее что обычный народ благодарен русским солдатам за великую победу.

offline
Ответить с цитированием