Показать сообщение отдельно
Саус
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,299
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 05:54
  #937 (ПС)
Скоро новьё
-
Есть у меня трек, который не вошел в "Почти Фантастику" из-за того, что не был вовремя дописан второй куплет и я переключился на совместные песни. Была идея уместить в "ПФ" треки о 4 модулях интегральной практики. Дух, Тело, Ум и Тень. Песни по теме Тени в альбоме в итоге не оказалось. Вернее, я сделал песню "Ледяной Воздух", которая слабо затрагивает этот момент, лишь немного забирая внимание на заезженную метафору "бега от себя". Но этого, разумеется, чудовищно мало. Говорить о Тени в творчестве, можно только ведя диалог с самим собой. Иначе это лишь попытка осмыслить саму идею вытеснения, но не разглядеть отвергнутую часть себя. Важен поиск настоящего врага. Позднее, я решил, что композиция станет финалом альбома "Люди Хаоса", однако она не подошла по структуре. По настроению. Позднее и музыку решено было поменять (в 4 раз уже). Трек так и остался в виде демо на жестком диске, уступив место композиции "До временной парковки". Недавно мы с Ленаром задумали сделать совместный альбом. Эта идея (вполне предсказуемо) была принята в наших сообществах с прохладой и мы решили остановиться на совместном сингле и клипе. Если Зевс и Посейдон не решат помешать нам, он все-таки выйдет. Сингл "Пройти и остаться" в итоге должен был войти в наш совместный релиз в качестве моей сольной композиции. Ленар сделал отличное музыкальное оформление к самой личной песне во всем моем творчестве(может поэтому с ней так сложно все), но все снова заглохло. Иногда треки бывают выдержанными. Экстра-выдержанными. У этого с этим полный порядок.

На днях я все-таки решил, что 19 числа стоит съездить на студию и записать его. Фотография иллюстрирует песню лучше самой песни. Если все будет хорошо, я залью ее на все цифровые площадки, как только она будет готова.

 
Фотографии:
(149.9 Кбайт / 301 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием