Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 20:40
  #3458 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
общается ввиду нехватки общения
Угу. "Нехватка общения" значит - у меня... Но почему-то бегаешь за мной из темы в тему — ты

Ты ко мне неравнодушен что-ли? Чё ты до меня доебался, чего тебе надо от меня? И нету у меня никакой нехватки, у меня всего 500 сообщений здесь, в отличие от тебя, живущего 24 часа в сутки на хип-хоп_ру во всех темах и разделах.
"Показать себя дохуя умным"? Люди видят мир через свой фильтр восприятия. Ты видимо заходишь на рэпперский форум и "играешь" здесь в эдакий ГТА, миссия "Что? Где? Когда?", и возможно представляешь себя александром друзём. Иногда ты видишь некоторые сообщения, которые сам же (в своём же сознании) воспринимаешь как вызов себе в некой "интеллектуальной битве", да?
Тут я вообще не виноват... прости. Это всё только в твоей голове.
Ну давай я зарегистрирую виртуала "дурачка" с аватаркой косоглазого олигофрена и пообщаюсь с тобой, допуская орфографические ошибки в каждом слове - чтобы тебе полегче стало?

"Позиционирует себя как жида" - говоришь?))) Ну если с первого раза ещё можно не выкупить, то при дальнейшем общении - неужели нужно быть настолько твердолобым чтобы не понять что это стёб?


Ты мне своей твердолобостью, в этом плане, напоминаешь главного героя из фильма Кремень (2007 года)

Ответить с цитированием