Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 12:12
  #3470 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
к тому, что травмированные люди с проблемами восприятия или личными трагедиями есть во всех слоях граждан. мой родной дед каждый раз радовался, когда я (вплоть до совершеннолетия) персонально его навещал на 9 мая, сразу после всех торжеств. и подозреваю, что большинство моих ровесников выросли в таких же "идеальных условиях", только хуевы академики саиды зачем-то собирают и бросают крохотные кусочки кала в колодец победы.

с тобой понятно, у тебя фронтовики прадеды, которых ты вряд ли застал в сознательномс возрасте. призываю саида поделиться своими откровениями ну неспроста же он такой упоротый, есть же наверное тоже какие-то предпосылки.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну вот собственно то,о чём я говорил,ты даже не дождался ответа,а уже начал с оксорблений. Вот как с таким как ты разговаривать? Ну давай так,я выебу тебя и любую твою подругу,при том одновременно. В личку мы можем узнать,возможно ли географически встретиться что бы ты смог наказать меня за дерзость,либо же ты сменишь тон и мы сможем поговорить.

Добавлено через 8 минут 25 секунд


Дедушка говорил,что если бы его генерал был Власов,без сомнения пошёл бы за ним,так как советская власть,цитирую,"хуже любого чёрта".
твой дед - старый недобитый пидор.
кажется, он не про своего деда, а про того поехавшего из кулстори
В этом и главная проблема совков,стоит чуть в сторону отойти от того,к чему они с детства привыкли,начинается паника. По мне так агрессивное неприятие к отличному от их мнению и говорит о травмированном восприятии. Ну это как кривославному сказать,что бога нет,к примеру.
Ну считаешь ты это праздником,радовался твой дедушка,да ради исусыча,никто же не запрещает. Но всё же навязывать это не стоит как по мне.

offline
Ответить с цитированием