Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 19:16
  #3482 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Довольно странно же говорить за всех русских людей. Я вот правда не понимаю,почему тебе хочется кого-то огорчить. Это ведь для тебя праздник. Так празднуй,гордись,почему тебе необходимо,что бы все этот твой душевный порыв поддержали?
Это знаешь... Вот каждое девятое мая Россия зовёт всех Европейских глав на парад,приезжают всё меньше и меньше с каждым годом,тем не менее настойчивости стоит позавидовать. Это и есть ни что иное как навязывания праздника. Это же глупо,не считают они это праздником-ну и ладно,в конце концов ваш праздник,так празднуйте,не напрягая других.
ну ты же говоришь за всех русских. еще и теории предлагаешь всякие, что россиянин это не русский, пытаешься тем самым подретушировать понятие "русский". еще часть русских отсеялась бы после твоих плясок со штангенциркулем. и вот ты думаешь, что нормальные русские, коих большинство, будут тебе одобрительно кивать головой?

и нету никакого навязывания - среди народа есть спрос на чествование реальных героев, которые есть почти в каждой семье, спрос на единение. думаю, не надо объяснять откуда возник этот спрос и почему "бессмертный полк" каждый год бьет новые рекорды

offline
Ответить с цитированием