Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 23:03
  #68 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение

Если суть текстов Ламара для тебя в угнетении негров, то пиняй на своё невежество и акушера который тебя вытаскивал и передавил слегонца череп. Твоё мнение - не истина в последней инстанции.

Ты совсем не в своём уме? На анализе зашкваров делать вывод об реперах.

Бабочка - про переосмысление роли афроамериканцев в американской истории. Но вам все проще обосрать, чем попробовать разобраться.
Жаловался на угнетение негров тупак, тема давно избитая.
---
Ритуал, ты только подпёздывать горазд. Тебя отношу к самой презираемой мной когорте людей, которая только на подпевках кому-то может вывезти в диалоге. Пошёл нахуй. Мой мысль - в том, что Кендрик не залупа, но по-настоящему достойный представитель жанра; ни "величайшим", ни каким-либо другим резким эпитетом я Ламара не нарекал. Попробуй доказать обратное, а не искать лишний повод порамсить со мной.
И кому же я подпездывал в этом "диалоге"?
Я лишь помню, что ты в агрессивной форме взорвался как-то в зарубежке из-за моего высказывания (причем разговаривал я с другим человеком), что Кендрик так себе рэпер, примерный подтекст был: "ты лох, не шаришь в рэпе, Кендрик бох, он крутой лирик". Хотя даже какой-нибудь Янг Таг куда лучше текстовик, чем деградант Кендрик Ламар, но это уже другой разговор. Примерно так же ангажировано ты лямку за Эминема тянешь,если не ошибаюсь.
Я в вежливой форме на голых фактах доказал тебе свою правоту и твоё скудоумие. То мое сообщение, если мне память не изменяет, ты по-рыцарски оставил без ответа. Величайшим я Ламара ни в одном посту не называл. Крутой - да.
Щас бы доказывать "правоту" методом субъективизации
Мне такие интернет-дуэли не упали, когда в ответ на то, что величина личности, мягко говоря, не соразмерна возложенному титулу, 10 раз повторяют слово "крутой". Я лишь в очередной раз сделал выводы о тебе (и не один я, как выяснилось), увидев как ты в очередной раз на людей кидаешься.

offline
Ответить с цитированием