Показать сообщение отдельно
Caterpillar
новый пользователь
Аватар для Caterpillar
Сообщения: 387
Регистрация: 29.04.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2017, 15:46
  #175 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Caterpillar Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

во,у тебя уже поинтереснее правда источники сомнительные, зато есть отсылка к м.д.
правда его биографии я не нашел( и он постоянный гость веганских фестов(

Добавлено через 6 минут 35 секунд


ну ты же сказал признанный факт, мне стало интересно кто и как признал. ну а так ты воды больше налил и очевидное,возможно, и не очевидное вовсе.
не познавай жизнь по картинкам, броток
ок, сопоставь общеизвестные ФАКТЫ строения организма человека, травоядного и хищника и получишь результаты
хорошо, не буду познавать жизнь по картинкам
ФАКТЫ
ФАКТЫ
от выбора шрифта твои факты не приобретают больше веса
так я тебя и просил помочь мне просветится и подсказать статьи на эту тему от ученых мужей, я же не биолог и чтобы что то сопоставлять в этом надо разбираться. у меня есть сердечко, и у кошечки есть сердечко. это что значит я хищник?а вроде у коровки тоже сердечко есть.улавливаешь?
ты мне привел какую то картинку, сказав что это все общеизвестно и дураку понятно. в ответ я тебе кинул ссыль на сайт, где подлинность "фактов" пикчи подвергается сомнению и говорится, что нельзя однозначно утверждать о принадлежности

смотри какая ебанутая картинка, здесь же ФАКТЫ приведены? и их сопоставляют


поэтому я и поинтересовался научными работами под которыми у тебя сформировалась симпатия к вегетарианству или о которых ты хотя бы слышал. но видимо их и не будет
поэтому вопрос закрыт
ок, сопоставь общеизвестные ФАКТЫ строения (а не наличия тех или иных органов) организма человека, травоядного и хищника и получишь результаты.
или ты мне что хочешь доказать?

offline
Ответить с цитированием