Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2017, 16:10
  #51 (ПС)
ценю телолочек не модельной внешности и модельным обосраным пафасцом и хитровыебанностью высокомерной а модельной Души преданности порядочности и послушаемости. у мя малая изредка глазки подводит и пиздец.за почти уже скоро 2 года губы накрашеные невидал.у мя кста аллергия на помаду но я неговорил ей об этом.
а все эти отваниленные шмарки думающие шо они пиздец как охуенны и строят из себя картинку за которой даже ебать по итогу не по нраву пусть чучмекам при лавешке детородный орган отплямкают.всяким там полунепонятным инжирным брокерам.

вот вам вопрос на засыпку. если случится так что ва там оторвет пару ног или рук или прочая жизненная непонятка.останется ли та с которой вы ща или на кого там кость свою теребите. с этого нужно начинать. вам бы повыебонить друг пред другой своей подругой и пафасцом но бывает в жизни все меняется координально и потом перечитывая свою хуету и сря в памперс начнут приходить здравые мысли о людской преданности и человечной людишности.

смотрине не на этикетку а на начинку. образ всегда пиздит и шифруется.
у нас с малой цвет глаз один.цвет судьбы дико схож.пусть я огонь а она вода хоть типа и несовместимо но меня нужно тушить шоб несгорел а ее подогревать шоб незамерзла)
погнал за третьей.

offline
Ответить с цитированием