Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2017, 16:32
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3863 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
А что там по агроколодам в гвинте? Или есть ли перспектива их появления там? Просто не очень хочется уйти в гвинт и встретить там такое же гавно с фейс рейсом в 3-4 хода, как и в хс
там в принципе другая специфика игры. там нет атаки и здоровья у существ и они не атакуют ни лицо, ни других существ. там по очереди вы кидаете на стол картонки, которые имеют разные эффекты и типа ВЕС что ли. по одной картонке на ход. ты муллиганишь 10 карт, играешь ими БО3. картонки не топдекаются, поэтому смысл в экономии ресурсов на всю БО3. раунд выигрывает тот, у кого стол больше по суммарному этому ВЕСУ.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
Шото в гвинт поиграл час, теперь удалить хочется
Серое нудное говно какое-то
Ну конечно, привык играть в красочное говно.
херстоне тоже хуета, но энивей привлекательнее геймплеем, и красочность хоть как-то компенсирует монотонность и тухлость карточного жанра.

в харкамне я играю часов 6 в месяц, наверное. максимум 10. просто до 5 ранга и пару потасовок, потому что его убили обновами.

я бы кайфанул от полного аналога херкамня, только без рандома типа половины карт мага, сбросов лока, йог сарона, механик воровства приста и роги. без подкрученной механики игры, которая направлена на уравнивание винрейтов аутистов и нормальных плееров.

offline