Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 01:41
  #3495 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Довольно странно же говорить за всех русских людей. Я вот правда не понимаю,почему тебе хочется кого-то огорчить. Это ведь для тебя праздник. Так празднуй,гордись,почему тебе необходимо,что бы все этот твой душевный порыв поддержали?
Это знаешь... Вот каждое девятое мая Россия зовёт всех Европейских глав на парад,приезжают всё меньше и меньше с каждым годом,тем не менее настойчивости стоит позавидовать. Это и есть ни что иное как навязывания праздника. Это же глупо,не считают они это праздником-ну и ладно,в конце концов ваш праздник,так празднуйте,не напрягая других.
ну ты же говоришь за всех русских. еще и теории предлагаешь всякие, что россиянин это не русский, пытаешься тем самым подретушировать понятие "русский". еще часть русских отсеялась бы после твоих плясок со штангенциркулем. и вот ты думаешь, что нормальные русские, коих большинство, будут тебе одобрительно кивать головой?

и нету никакого навязывания - среди народа есть спрос на чествование реальных героев, которые есть почти в каждой семье, спрос на единение. думаю, не надо объяснять откуда возник этот спрос и почему "бессмертный полк" каждый год бьет новые рекорды
Я не говорю за всех русских,я говорю за себя. То есть теории? Очевидно же,что "россиянин" и "русский" это абсолютно разные вещи. Что вообще такое "россиянин"? Алкоголик с бодуна придумал глупость,все повторяют. А если бы он сказал,что-то по типу: Ребят,вы все теперь говно. Думаешь поцреоты бы не называли себя говном? Да ну,ещё и гордились бы этим,мол раз президент сказал,что мы говно,значит так и есть,без вариантов.
Я не совсем тебя понимаю,что значит "подретушировать"? Русский не всегда гражданин России,так же само как и далеко не любой гражданин России-русский. Национальность это прежде всего генетическая особенность,то есть условный узбек,будь он хоть трижды россиянцем,родившимся в России,в любом случае останется узбеком.
Я не проводил опрос,поддержат или нет,но тут надо ещё понимать,что для тебя "нормальный русский". Просто когда говорят что-то по типу, у меня мама армянка а папа серб,в то же время я русский,потому-что родился в России. Ну хуй знает,это не столько странно,сколько глупо.

Серьёзно? То есть эти люди глубоко идейны,за память,за ветеранов? В таком случае где же они все были,когда твой президент издал указ(читай издёвку),что-бы каждый ветеран был обеспечен квартирой в 2018-ом году. В 2000 блять 18-ом. Странно что не в 25-ом,когда некому будет эти квартиры давать. Почему же эти люди тогда засунули язык в жопу а не вышли таким же миллионным митингом. Где эти люди всё это время,пока ветераны живут в нищите,почему не выходят защищать свою память,свою великую победу,сослуживцев своих дедов в конце концов?
Да всё просто,за это не платят 700 рублей.

offline
Ответить с цитированием