Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 13:36
  #803 (ПС)
-Цитата от Guadalcanal Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение

Вадик кот что ли надо покопаться в темах, он даже трек написал, что будет адекватно модерировать, голосовалку организовал, там человек 200-300 или больше нажали что согласны на его кандидатуру, вечером если будет не лень я поищу эти темы, насчёт ника что я написал не уверен, но что-то связано с кошками. Короче нихуя у него не вышло и модеры даже ему ничего не ответили. Мы с ним ещё договаривались возобновить hhru awards и провести 2016 и 2017, я помогал собрать народ которые помогут темы оформлять и следить за ними, но ему модерку не дали и все накрылось вонючей волосатой пиздой, короче обидно было. А сейчас похуй, просто матерю во всех темах печорина и колбаскера, чувствую себя лучше
Кот молод. Он хороший парень, но не матёрый ещё Тут нужны закалённые бойцы, чтобы одним своим ником наводили порядок в строю.
и кто же эти бойцы по твоему мнению?
Да я хуй знает, я не особо разбираюсь в местных. Ну например Кажфа можно модером сделать. Но это автоматом сделает модерами блэклоджа, ерденовича и крышкина, а четыре модера это многовато.

Я за Бешу. Беша по ночам будет модерить от души, я уверен. Он заборет синдром вахтёра в зародыше

offline
Ответить с цитированием