Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 06:13
  #3519 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Э-э-э... Объединение имеется в виду политическое. Единая власть. А так-то - каждой чурке отдельное стойло. Впрочем, я и об этом уже говорил.
Не люблю я доёбываться до отдельных слов,как это делаешь ты,но в данном случае,это важно. И так,ты сказал вот что:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.
Как мы видим,ты упомянул мировое правительство,тем не менее,через запятую было слово "объединение". Так зачем же ты врёшь,что имел в виду только политическое объединение?
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты лжёшь. Сам же говоришь, что принадлежность к народу определяется "генными вариациями" - ты что же это, имеешь на руках генетические карты своих предков? У тебя и своей-то нет. Зачем лжёшь?
Так это очевидные вещи,которым не нужно подтверждение. Ну это как негр к примеру бы доказывал,что он на самом деле негр а не белый или азиат. Повторю,для полукровок это как нож в сердце.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если ты считаешь говном любого русского, зачем сам в русские пытаешься записаться? Ты говно?

Понятно, да. Цитату пожалуйста, где я утверждаю, что русский - это "любой, кто живёт в России несколько поколений".

Может хватит уже сочинять всякую херню и приписывать мне?
Ты говоришь:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В реальности же масса людей с востока приехала на запад и их дети (ну, или внуки) стали стопроцентными французами, англичанами и т.п. Невзирая ни на какие "этнические особенности".
То есть следуя твоей же логике,если узбек,приехал в Россию,то его дети(ну,или внуки) станут стопроцентными русскими. Так же как и любой другой,чукча,дагестанец удмурт и тд.
Другими словами,ты утверждаешь,что русские-это и среднеазиаты(живущие в России),и татары и кто угодно. А чисто русских не бывает(нужна цитата про "все никто"?) Что странно,твоя позиция ничем не отличается от позиции совковых жидов,что наводит на определённые мысли.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В третий раз спрашиваю - где находится грань между "полукровками", "никем" или как ты там ещё их называешь, и "представителями нации"?
Ты серьёзно? Я же тебе ответил,что это абсолютно взаимоисключающие понятия. Три четверти,одна четверть,это не важно абсолютно.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну и это, сын "чистокровного" славянина и, скажем, китаянки - он как, родственник другим родственникам славянина - любителя азиаток? Нет? А отцу своему он тоже не родственник? Это так - к вопросу о кровном родстве как факторе принадлежности к народу.
Очевидно что нет,так как сын славянина и китаянки уже не будет славянином.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а где я говорил про "отсутствие совокупления"? Вроде бы прямым текстом было сказано про "полукровок". Опять выдумываешь херню и пытаешься мне её приписать. Может, хватит уже?
Да нет же,изначально ты не говорил не про каких полукровок,ты сказал,что мол вот люди переехали и через пару поколений почему-то стали французами,англичанами и тд.
Без всяких условий. Потом же ты пишешь что через сколько-то там поколений потомки переехавшего МОГУТ СТАТЬ вообще неотличимыми от местных.
То есть могут стать.... Могут не стать... Так а если не станут? Вот те же белые из ЮАР,они кто негры? Южноафриканцы? Или кто?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Тоже "никто"? Если да, то таких "никто" - всё человечество.
Зачем ты врёшь про всё человечество? Как же в твою теорию вписываются Японцы и Исландцы,где чистота нации буквально культ? Или они не относятся к человечеству? Не понятно.

offline
Ответить с цитированием