Показать сообщение отдельно
*NB*
новый пользователь
Аватар для *NB*
Сообщения: 267
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 13:58
  #513 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Не бывало такой хуйни. Может это ограничение бесплатной оси?
Не знаю, я тащем-то так и не понял. В общем еще раз поясню просто, хотя похуй ибо решил по своему.
Вот ты луп поймал, чоп=>слайс=>конвертируешь как слайсед сэмплс и создаешь новую программу (чтобы оно автоматом разлетелось на пэды), то он пидор стерео в моно сразу хуярит. Если не создавать новую программу, тоже самое.
А вот если КАЖДЫЙ слайс отдельно экстракт делать, то всё будет в стерео.
Тут просто вопрос экономии времени и удобства уже.

З.Ы. Какая же уебанская фирменная акаевская ось. У меня 128 расширена и господи как это говно долго думает, у меня просто бомбануло старт и энд поинт крутить на q-линке, я прям в голос заорал от боли когда в триме шифт+дата вил крутить начал у меня яркость дисплея начала меняться.

Добавлено через 5 часов 58 минут 50 секунд
Короче это не проблема вовсе уже, я привык быстро. Проблема теперь другая и куда реальнее
В сонгмоде хочу собрать трек, и конвертировать его.
Допустим: вступление 4 такта из основного нарезанного лупа, потом припев типа ну на 4 бара допустим, и потом КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО сэмплы путаются все звучит как из ануса Гуфа, серьезно.
Т.е. в сонгмоде до конвертации еще всё слушаю - збс, как с конвертировал - по пизде.

Добавлено через 6 часов 23 минуты 33 секунды
КОРОЧЕ Я ЩАС КОНЧИЛ ОТ СЧАСТЬЯ.

ЗАГУГЛИВ "akai mpc 1000 song mode fucked up" первая же ссылка на ингрише мне знатно помогла. какой же я даун это пиздос
Короче нужно чтобы в другой секвенции порядок треков совпадал.
Т.е. если первой секвенции у тебя КИК - 1 трек, СНЕР - 2, ХЕТ - 3, СЭМПЛ - 4, МАТЬДИМАСТЫ - 5, то так и должно быть во второй. Сука как же охуенно

offline
Ответить с цитированием