Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3531 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

на самом деле они ваще красавцы, вся их банда, земной поклон им. в то время как с рентовэ льют говно прям в уши безостановочно и никому до этого нет дела (еще и такие независимые интеллектуалы как кудьба плодятся), они создают хоть какой-то противовес. понятно, что в самой науке стебутся над лжеучеными, но на диванном уровне лжеученые весьма авторитетны, к сожалению, и потому научпоп дробышевского не менее значим, чем сама наука.
полностью согласен, бро
да наблюдение про рентв в кажном доме - увы
Я для поржать смотрю видосы прокопенко иногда. Дольше 15 минут не выдерживаю
Я однажды с работы прихожу, а жена рентв смотрит, там чёт ахуительное ваще такое про Большой взрыв, заговор, круги на полях - борщ такой, одним словом. Она такая: "Ну да, ёбань, но залипла чёт"

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-
Современные методы генетики позволяют установить, какой вариант гена является предковым, исходным, а какой - производным, появившимся в результате мутаций. Было показано, что светлая кожа человека обусловлена именно накоплением мутаций, а темная кожа – исходный вариант.
http://antropogenez.ru/review/818/


вот даже если бы я был фошыст, я бы не спорил с очевидными вещами и не пенял на заговор, а рассуждал бы в духе, что одни потомки "развиваются", а вторые не развиваются, не стремятся уйти от общего с обезьянами предка. как-то от этого бы плячсал, от айкью и прочей второстепенной ерунды. но вот даже для этого нужно понимать, что все расы меняются, что "раса" вообще весьма условное понятие. нужно представлять что трансформируется и сама планета, но в голове бравого зигомета даже это не укладывается.




http://www.pseudology.org/People/..%5C/Klyosov/zapiski_10.htm
По диагонали почитал Кудьбу в вашем диалоге. По его мнению, урожденный в обществе зулусов славянин сохранит русскость не смотря ни на что?

offline
Ответить с цитированием