Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 20:59
  #3535 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
если серьёзно,довольно толерантная теория,которая была на ура принята не менее толерантным западным сообществом,тем не менее это всего лишь гипотеза,одна из многих,не совсем понимаю,почему ты подаёшь её как факт.
Точно так же и единая славянская народность, о которой ты вчера распинался - "теория", "всего лишь гипотеза", "одна из многих", "не совсем понимаю, почему ты подаёшь её как факт". Это если толерантно говорить. Так-то понятно, что это бред сумасшедшего, ибо невооружённым глазом видно, что славянских народов более одного - чехи, поляки, русские, словенцы, болгары и т.д.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
То есть это работает только со славянами.
Не только. Но раз ты завёл речь про европейцев - я о них и говорил. Не понимаешь, ладно. Упростим ещё.

Есть такой персонаж в американской истории - Дуайт Эйзенхауэр. Этнически являлся немцем. Прославился он тем, что участвовал во Второй Мировой - в боевых действиях на европейском театре. Бил немцев. Ещё раз - немец бил немцев. ЭТО КАК? А как же кровь, "генетические вариации", вся та херотень, о которой ты тут рассказываешь? НЕПОНЯТНО. То есть - понятно, что этничекая принадлежность роли не играла, но это мне понятно. А что ты скажешь?

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А каким образом азиат и негр могут быть англичанами?
Хотят негры и азиаты стать англичанами (французами, немцами, русскими, ...) - для этого должны усвоить английскую (французскую, немецкую, русскую, ...) культуру.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А,вот оно как. То есть не существует ни японцев,ни исландцев,все-африканцы.
Опять двадцать пять. Сам херню выдумал, сам же и опровергаешь. Ну сколько можно, а? Я же нигде не говорил, что японцев, исландцев или ещё кого нет.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
превращении негров в белых <...> ещё интереснее получается с азиатами <...> какое природное воздействие заставило их пожелтеть и сузить глаза <...> откуда могли взяться индейцы
Действительно. Это боженька людей создал - и белых, и негров, и азиатов, и индейцев.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
для того, чтобы «доказать», что все люди на Земле вышли из Африки (в виде своих предков, естественно), авторы концепции «выхода из Африки» объявляют все эти три узловые гаплогруппы – A0-T, A1 и A1b «африканскими». Но ни одна из них до сих пор в Африке не найдена. Как такое возможно?
Да это понятно. CyDbba, он как - все науки превзошёл. Так что жуликов от генетики чует за версту. И не смотрите что сумасшедший - это так гениальность проявляется.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь,что всем представителям различных наций не помешало бы сделать генетический тест,дабы подтвердить(либо же опровергнуть) свою принадлежность? Идея не плохая,но не скажу,что необходимая.
Так, понятно. То есть, ты считаешь, что русские - это генетический мусор. Извини, согласиться не могу.

offline
Ответить с цитированием