Показать сообщение отдельно
Stasovskiy
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 17:25
  #1007 (ПС)
Давайте я вас научу в интернетах зарабатывать

1. Вы любите/можете писать статьи на любую тему - это вам на биржи статей, типа http://www.etxt.ru/. Как там зарабатывать: регистрируетесь в качестве исполнителя, берете себе заказы, гуглите статьи на тему заказа и из 5 статей делаете одну (рерайт). Перед этим вы указываете сколько вы возьмете денег за 1000 символов

2. Делаете сайты на заказ. Тут только одна проблема - это поиск заказчиков. Делать их можно на wordpress - в интернете полно уроков.

3. Есть всякие партнерские программы, типа Где слон, адмитад.. тут идея какая - вы купили самокат и начали всем про него рассказывать. все побежали покупать этот самокат.. если зарегистрироваться в этих системах и давать друзьям партнерсую ссылку, то при покупке вам будут падать денежки

4. Есть всякие биржи микрозаказов - добавить в друзья, просмотреть видео и т.д. - можно там подработать

5. Вы можете рисовать - рисуйте за деньги.. Я нашел исполнителя, которая мне рисует по 350 руб. за иллюстрацию

6. Умеете программировать - программируйте на заказ. особой попоулярностью пользуются парсеры сайтов

7. Бинарные опционы - это проще форекса, там можно зарегиться и смотреть куда идет график. угадаете куда он пойдет - получите денег.. график доходит до низа - значит сейчас пойдет вверх.. указываете, что он пойдет вверх и выигрываете ставку.. если приноровиться, то можно неплохо заработать.. вот ссылка где можно зарегиться ссылка

8. можно делать много-много сайтов для себя (см. п2).. качество не важно, главное трафик.. потом этот трафик можно сливать на партнерки.. делать на бесплатном вордпрессе, домен 100 руб.

пока как-то так

успехов!

offline
Ответить с цитированием