Показать сообщение отдельно
Re-animator
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 16:12
  #4493 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Посоны ну могу себе позволить наушники шнурочки за 80$ купить а не за 2,49$ как Саша на алиекспресе ну и что мне теперь убится из за этого?
Я ж хуярю даже не езжу отдыхать так как дела не оставить никак, Повитряный Мыхась может позволить себе поехать на экскурсию в Москву на 2 дня, у меня же нема выходных
наушники за 80 баксов, пиздец, это просто охуительно, клянусь сракой твоей мамки вот айфон с ноушниками - смотрите, я не бомж, а укроина не говно. а вот и дипломы сфоткал - видите, умный парень, а не сельский валенок. сверкая такими СОКРОВИЩАМИ, этот ветеран майдауна ловко заткнул всех недоброжелателей. ну, после наушников теперь точно никто не приебётся. это раньше всем казалось мол сельский бомж какой-то, торгует консервами, живёт в жопе мира и гоняет понты, чтобы казаться лучше. теперь точно видно, что перед нами олигарх, который купается в неслыханном богатстве, как скрудж макдак
рад что ты цитируешь мои искрометные посты уйбок выслать тебе использованый масляный фильтр от инфы фх37? себе кайфанешь
Таки в автомастерской работаешь?

offline