Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 17:24
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3881 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
гейплей в херкамне ни в какое сравнение не идёт с гвинтом, даже при всех минусах последнего.
Ты предвзят, мне кажется. Кроме лайфкоуча, все харстонье утверждают, что гвинт хуета. Гвинт - это как камнепомойка, только без игры столом.
Скидываешь картонки на стол и этим игровой процесс ограничивается
Ну вообще к Гвинту сейчас многие начали менять отношение. Штан вот начал поигрывать. В топ 300 там сидит вроде. Вполне возможно, что тоже перейдет туда ибо раньше уже писал, что хс его заебал. Сильвер на стриме говорил, что ему гвинт понравился и он будет стримить его.
Еще видел несколько зарубежных стримеров-хсеров, которые играют в гвинт.
Вообще хотелось бы увидеть нормальные ру потоки по гвинту на твитче, чтобы было проще начать разбираться в этой игре. Я там хс осваивал. Смотрел всяких Головачей и гнуммов поначалу


Просто сам дизайн игры может не всем подойти. Эти рыцари, короли, солдатики там всякие.
Анимация в ХС опять же лучше и красивее намного это факт.

Сам поиграл пока часа 3. Пока до конца не понял как там все работает, но вообще интересно. Дека на чудовищах понравилась. Наверное потому, что она самая элементарная. Там проще разобраться с синергией и механикой существ.
Сделают версию для смартфона - буду активней играть.

Вот Лайфкоач там говорят в топе сидит постоянно, а это говорит о том, что чехи сделали игру более ориентированную на скилл, а не на рандом. Это радует.
хыесёры уходят для разнообразия и временно. просто альтернатива временная для тех, кому жанр нравится

offline