Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 16:18
  #870 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
по моему ты не прав чувак. типо если ты покупаешь туалетную воду, которая ограниченна тиражом, гораздо дороже - то ты типо круче всех?) у всех разные вкусы. кому то нравится лакост, кому то селективная, кто то вообще пшикает на себя AXE. у нас в стране демократия и мы можем выбирать что хотим
эм, я не оскорблял никого, просто написал, что водичка подобная - туфта, мягко говоря
и я не беру туалетную воду, только парфюм, он может стоять годами.. один раз пшикнул на себя и пахнет несколько дней.. я не виноват, что не люблю говном обмазываться.. да только тут так принято, если предпочитаешь качество, то автоматом мудак и мужа имеешь
и, кстати, воду я покупаю не ограниченного тиража.. просто она лучшего качества, что и сказывается на стоимости..

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

Ой, просто иди на хуй, замкадыш, и хромом сбрызнуть ебальничек не забудь
да я могу сирени нарвать, в карманы запихать и сударыни все так же любить меня будут, а вот тебя твой друг анально вечером не полюбит, ежели не пахнет от тебя селективной ебать в рот парфюмерией
окей, окей..

уже представил этих усатых сытных барышень, что залупу твою под сиреневым кустом палируют с подподвыподвертом
а по факту чем твой селективный отличается от люкса? только тем что люкс выпускают на заказ основываясь на изучении рынка а селективный мешают на свой страх и риск забивая хуй на то понравится ли он большому количеству людей или нет? сырье то и там и там одного качества

offline
Ответить с цитированием