Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #894 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

почему я не прав? я вот например взял одеколон шинель который перед тем как выпустить потрудились вбухать силы и бабло чтобы изучить что больше нравится людям и что не нравится, на основе понравившегося основной массе сделали одеколон из качественного сырья. селективный мешают никого не спрашивая и не изучая что нравится потребителю и выпускают на авось, "кому-то катит а кому нет то похуй"- примерно по такому принципу. сырье высшего качества и там и там. по моему селективный исходя из этого брать глупо, а еще глупее этим кичится. люкс решает
я ж написал ставь РАВНО между люкс и селективом. Одно и то же это. И там так же все процессы протекают. Ты в магазине получаешь КОНЕЧНЫЙ продукт и если НЕ НРАВИТСЯ - НЕ БЕРИ. Шанель твоя так же взяла и слила все, что ей понравилось в одну емкость и получилась классика. Мне она не нравится, но аромат вполне достойный. Не путай меня.. Я вообще не подкован и не могу дискутировать по поводу парфюма, не мой конек это.. нравится - беру

-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
на экспертизу носил?
ага, и деньги за это платил.. опытным путем все, хуле..
так в теме дохуя люкса вылаживали, почему ты тогда пишешь что здесь люди хуйней себя обмазывают?
да, и что значит шинель моя тебе не нравится но аромат достойный? это как фредди меркури мне не нравится но музыку его слушаю я например эту шинель свою даже на картинке не видел и видеть не хочу, я ведь одеколон беру а не лобовые волосы
я тебе про селективную парфюмерию, а ты мне про крафтовое пивко и ссаные бренды.. ты состав почитай какой нибудь Дона Каррен НЙ и Killian Secret Wood? а потом попиздим конкретнее.. Я про Chanel №5 писал - ты им пользуешься? сомневаюсь.. ты до меня доебаться решил что ли? на разных языках разговариваем как будто..

давай так, что тут ЛЮКС у нас, а то я не увидел?


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 19 июня 2017 в 17:46.
offline
Ответить с цитированием