Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 02:12
  #245 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1315891.html?ext=kis
согласен с юрием дудём, например. подумал вот и решил, что честно говоря, даже при бегемоте сборная играла не хуже. слуцкера так же очевидно стоило убирать, просто такой у нас менталитет, увидели цветок на куче говна и говорят о цветке, закрывая глаза на говно. подумаешь, 0 ударов в створ, зато давление было! зато не 3 пропустили! с самим чемпионом европы! а потом ВДРУГ оказывается, что всё очень плохо, никогда такого не было, и вот опять.
смотрел сегодня немцев и чили и охуел от организации игры на контрасте после вчерашней хуйни. если прессинг, то каждый знает как его выполнять, если контратака, игроки знают куда открыться, и тд.. блять, в англии в чемпионшипе тактические дуэли, а у нас карьеру закончил, попердел в стулья на курсах вшт, усы причесал и всё, ты тренер, нахуй, можешь выебонить на игроков и прессу.
короче, в субботу я за мексов. если разгромят, есть шанс, что усатого снимут и поставят тренера, то есть настоящего, зарубежного.
дудь дистрофик и анальный гомосексуалист. говорит о каких-то очевидных вещах и притом охуительные вопросы задает, почему не взял денисова, почему не били в створ, пиздец с игроками такого уровня это команда при любом тренере всё проебёт - хоть с зиданом, хоть с моуриньйо. ни одна тактика не спасёт, если разрыв в классе исполнителей настолько велик. португалия, например, играла в четверть силы не самым сильным составом (без нанни и куарежмы), и при желании могла бы просто раздавить. при этом супер звезда смолов из нормальных позиций бил на 10 метров в сторону от ворот. а эти клоуны в защите? или при бердиеве мажористые инвалиды вдруг приобретут индивидуальный класс, дисциплину, тактическую грамотность

offline
Ответить с цитированием